Религия, вера

Какое добро, самое-самое, можно делать для всех?

Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. http://azbyka.ru/biblia/?Gal.6:9-10
Игорь Еремеев
Если всем, то знаю только один вариант: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей".( Матфея 28:19,20)
А*
Анна ******
Лучший ответ
ты думаешь исус старословянский знал
и евреи тожэ

шоб его понять
Вадим Левитин
Добро или зло-это понятия человеческого социума, нет в природе добра или зла, жестокости и т. д. в дикой живой природе-все едят друг друга, человек на вершине пищевой цепочки. Убив комара-добро для человека, но зло для комара, да и для лягушки-это ее корм.
Алена Миронова
Ируся Майданик Вот и последствия веры в эволюцию .Человек считает себя животным и нисколько этого не стесняется. Тогда о какой нравственности может идти речь, между животными? Тут только борьба за существование.
Делиться знаниями о Боге.
Здороваться .Значит желать здоровья.
вали бобров спасай деревья
Никогда не стоит забывайте, что улыбка — это способ выражать свои чувства без слов. Если учитывать то, что мы говорим «от избытка сердца» и что «доброе» исходит из «доброго сокровища» , становится понятно: ключом к искренней улыбке являются наши чувства и эмоции.
Если нам все же трудно улыбнуться другим, почему бы не поработать над этим? Библия советует: «Делая добро, да не унываем.. . Будем делать добро всем» (Галатам 6:9, 10). Один из способов «делать добро другим» — улыбнуться, а это в наших силах! Поэтому давайте улыбаться людям и ободрять их своими словами! Это не останется без внимания.
Проповедуйте, ибо проповедуя вы спасаете людей. А это главное. Ведь главная задача для человечества, спастись.
» Будьте друг ко другу
добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас»
(Эфессянам 4:32)
Не лезть со своим уставом.. .
Не делать то, чего не просят...
Серфер ******
Показать людям путь к спасению и вечной жизни.
Рассказывать всем о Творце
просто жить
Ируся Майданик этого мало. Бог хочет, чтобы люди делали добро. И он заслуживает послушания в этом
Во-первых, делать добро нужно научиться без бога. Во-вторых, бога нет. В-третьих, эволюция.