Религия, вера
Почему сейчас обезьяна человеком не становится? А вот человек ( зачастую ) обезьяне уподобляется ? --что сбой теории ?
Так обезьяны ж не дуры:) . Посмотрели-посмотрели, что с людьми происходит, и решили остаться обезьянами:):):)
Zamin Necefov
особенно это ярко видно на злобиных
Потому, Костя, что вы не знаете даже курса средней школы. Эволюция идет МИЛЛИОНЫ лет. Вы которую сотню тысяч лет живете?
Ну про то, что человек уподобляется скотине - это не к нам. Это вы себе задайте вопрос. Тогда будет ясно откуда у вас столько злобы на людей, ненависти и зла.
Юлия Заходякина
а во время обезьян ...лягушек не было ...или комаров , или медведей, или волков , ил, или , или ...Что они людьми не стали ...и что их эволюция не коснулась ---или о них Дарвин не пел ???а отговорка ( мол верьте и ждите ) это случится через миллион лет ---уж просто смешна ...что есть Бог вы не верите ...а тому , что (якобы ) будет через миллион лет верите ---а почему . Это как с вашим коммунизмом ( утопией №1 ) ---всё людям втюхивали ---он скоро будет ( только верьте и ждите ) ---А чем закончилось ???или утопизм ваше кредо ??7
Есть такое слово - регрессия. Хотите пример? 10 лет назад, а может и более, в Индии в джунглях обнаружили стаю обезьян с зачатками человеческой речи, чуть ли не сенсацию сделали! А потом местные жители рассказали ребяткам древнюю историю, местную легенду, как в далекой-далекой древности, часть поселения ушло жить в джунгли, может поругались в деревне, кто знает? И вот во что они превратились....
Юлия Заходякина
Сейчас умудряются и не уходя в джунгли " оскотиниваться " ...http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/1614/3232.html#video=/mail/zlobin1963/1614/3232
ога
Это что-то очень личное, судя по всему. Ну, я не знаю — попробуйте работать, заняться общественно полезной деятельностью. Попробуйте пообщаться с людьми, а не с кем обычно. Посмотрите, какие они, люди. Попробуйте им подражать. Попробуйте использовать голову не только чтобы в туда есть. Так, постепенно, шаг за шагом — не исключено, что тоже станете человеком. Не то, чтобы я в это верил, но всегда следует надеяться на лучшее.
Юлия Заходякина
общаюсь с вами ---вы кто ???хотя родственник ваш на аватаре виден ...вы похожи на него ??
Для эволюции нужны тысячи и тысячи лет. Так сразу заметно все не будет.
Некоторые обезьяны не только пьют пиво, но и курят, и даже на велосипедах катаются, даже медведи в цирке легко на велике педали крутят, некоторые люди да действительно им уподобляются, тоже на великах ездят, курят и пьют пиво.
Обезьяна-- животное созданное Богом до того, как были созданы Адам с Евой. Никакое животное никогда не может стать человеком, все размножается "по роду". А человек может деградировть и опускаться до состояния скотины в своем поведении.
Потому же почему и тигры не превращаются во львов...
Юлия Заходякина
а что из тигра или льва человек не вышел ...
Вопрос не в том кому обезьяна (отряд человек) уподобляется, вопрос зачем люди уподобляются человеку?
Юлия Заходякина
Не всяк людь ---человек. Народу много ---а людей не много...
Учи биологию. Человек не происходил от обезьяны, она параллельная ветвь эволюции. Стыдно, дедуля, не знать элементарные вещи, которые изучают в 7 классе
Юлия Заходякина
это биологию ---которую писали под воздействием атеистической пропаганды ???ну её давно уже ( Честные ) учёные опровергли ...А стыдно должно быть вам ...дроля , что ум ваш находится на уровне 7-го класса , хотя думаю вы далеко уже ( в возрасте _) от класса того...Развивайтесь уже ---или вы "блондинка "??? если так , то тогда суждения ваши понятны и претензий к вам нет...
А Разве обезьяна может любить и выбирать свободу в выборе, разве может она подчиняться законам, учиться читать, говорить, иследовать, обучать?
Обращаться в молитве к Богу, говорить о Боге, проповедовать истину?
Юлия Заходякина
Атеисты этого и не делают ---как правило ...
Ну, вообще-то эволюция уже экспериментально подтверждена - получен новый вид живых существ (новый вид бактерий) . К чему вопрос тогда?
Юлия Заходякина
подтверждена ли ???бактерии получены ...а новый вид людей ??http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/2/663.html?autoplay=1#video=/mail/zlobin1963/2/663