Религия, вера

Все войны на Земле начинают христьяне?

Виталий Лымарь
МУСУЛЬМАНЕ...!
Миша Мясников
Лучший ответ
Ни одной не слышал, но за то под веру косили многие придурки...
И Троянскую войну начали христиане?
Захар Бельды
Владимир Ассонов Да и пунические тоже они гады...)))
крестьяне)
Владимир Ассонов Как самые отсталые...)))
нет
такие, как ты )))
ну началось... если на то пошло, то ислам считается такой религией .Уж очень много террористов (ток) там всяких придерживающихся этой религии.. .
Говорю как есть.
Они обычно их заканчивают.
Илья Шемякин
Смерть реваншистам.
Любая война начинается только из-за алчности человеческой, жажды власти, богатства, ресурсов и новых земель! Инакомыслие или вероисповедание - лишь прикрытие истинных намерений войны! Религия тут вовсе ни при чём
Все, и вся, и даже те войны, когда понятия "христовы" не было.
Xusan Xazratkulov
Не обязательно христиане, но большей частью войны на земле носят религиозный характер, или каким-либо способом связаны с разными вероисповеданиями.
Первый боевик-Каин-иудей.
Крестьяне
ВСЕ войны начинаются за ресурсы (еда, вода, рабы и всякая всячина полезная, в том числе и власть) ! Это старо как Мир. .
Закончилась рыба в реке? -У соседнего племени рыбы в реке полно!
Можно попросить конечно, но это не надолго и будем чего-нибудь должны. Поэтому дадим им по башке и заберем всё навсегда! После драки больше всего рыбы достанется вождю, шаману и их подружкам с выводками. Чтобы не было недовольных потерями и таким дележом нужно сказать что на всё воля великого небесного духа!;)
Зачинщики воин, стоят в сторонке. Иудеи.
Алексей С.
Все войны начинают жадные люди, любо религии
Lana Tsoy
Владимир Ассонов Религия - это ширма и не более, просто с помощью неё можно легко управлять идиотами...
все войны начинает эго, и жажда власти
Нет еще и мусульмане.
Владимир Ассонов Бред, полный бред!!!
Пфф чушь
Ир
Иришка
псевдохристиане .ведь человек иисус учил людей прощению и любви а не отомщению и злу