Иисус сказал: "Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение. "
И ангелы на небе прославляют Всевышнего Бога: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
Религия, вера
Кому нужно поклоняться?
ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему
одному служи. (Св. Евангелие от Матфея 4:10)
чувству Любви в душе
Хэнку. Вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф. 4:8-10)
В целях профилактики болезней позвоночника и для поддержания мышц спины в тонусе можете поклоняться кому угодно.
БОГУ - ОТЦУ НЕБЕСНОМУ и только ЕМУ.
Поклоняться? Поклонитесь своим родителям, особенно маме! Поверьте, это сделает Вас чище и сильнее. Поклонитесь!
Поклоняйся СКОТЧУ!!!! О СКОТЧЕ! или Великим МЫШЕ И КЛАВИАТУРЕ!!!
Тому, Кто Вас и всё остальное создал. Всевышнему Богу - Господу миров.
Его в Библии именуют Йахве (Иегова) , а в Коране Аллах, Милостивый,
Милосердный, Создатель, Образователь и другими Красивыми Именами.
А поклонятся всему, что кроме него - НЕЛЬЗЯ!
Успехов!)
не сотвори себе кумира!
трупам, памятникам, Путину
Иегове Богу - Творцу всего существующего.
(коран сура 17) 23. И решил [повелел] Господь твой, чтобы вы (о, люди) не поклонялись никому, кроме Него [никого, кроме Него, не признавали богом] , и к родителям (проявляли искреннее) благодеяние (словами, делами, имуществом,… ) . Если достигнет при тебе старости один из них или оба, то (даже) не говори им: «Уф! » и не кричи на них, а говори им уважительные слова.
24. И опусти пред ними обоими [твоими родителями] крыло смирения [будь смиренным и мягким к ним] по милосердию [проявляя милосердие] и говори: «Господи! Помилуй их, как они смотрели (воспитывая) меня, (когда я был) маленьким» .)
(коран сура 4) 116. Поистине, Аллах не прощает (рабу) (и не простит без полного покаяния) , что Ему придают сотоварищей [равняют кого-либо с Ним] , но прощает то, что меньше этого [другие грехи, кроме многобожия и неверия] , кому Он пожелает (из Своих рабов) . И кто придаёт Аллаху сотоварищей [предаёт Его] , тот (значит) заблудился (от истины) (очень) далёким заблуждением. )
(коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности) , то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека) , и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).. .
(коран сура 39: 53) Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный" )
(коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём,
169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко.
170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! )
только Господу Богу твоему!
Бог может предстать в любом обличии... всем)
СЕБЕ.
Аллаху, кто бы что не говорил!
Только одному живому истинному Богу, через Иисуса Христа.
Ну уж точно не богу!
ПОКЛОНЯТЬСЯ?!?
Всевышнему Творцу))