Религия, вера
Чем руководствовался убийца православных в Соборе Южно-Сахалинска?
(Откр. 11.18)
И рассвирепели язычники;
и пришел гнев Твой и время судить мертвых
и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым
и боящимся имени Твоего, малым и великим,
и погубить губивших землю.
И рассвирепели язычники;
и погубить губивших землю.
Ответ один Сатана нашептал. Чем больше ОПК в школах, тем больше сатаны в умах народа.
Контрастной навязчивостью в аффективном припадке руководствовался. ПГМ убийственная болезнь Хульные мысли, контрастные представления состоят в возникновении циничных, оскорбительных представлений по отношению к определенным уважаемым лицам, вопреки самому положительному отношению больного к ним. У других больных в самый ответственный момент событий, в период наибольшего накала положительных чувств возникают мысли противоположного содержания типа поругания собственной святыни. Таковы кощунственные хульные мысли у верующих людей, возникающие у них в самый разгар богослужения (отсюда и происхождение термина — хульные мысли).
Он думал-а вот я сейчас убью попа с монахиней.
А после этого Гос. Дума на пике волны издаст закон об охране попов. Как национальном достоянии.
Люда Сердюкова
лучший ответ, как я понимаю.
Скоро всем иереям-евреям кердык. . .Как инакомыслящих на кострах жечь - так это "во имя господя! "... А как самих на кукан - так "экстремизм"? Ай-ай.. . "замечена свастика! " - у вас в молельнях замечены распятые на крестах люди!
Сева Глущенко
Очень вразумительно. Молодец. Теперь все знают, кто есть кто. Убийца - хороший человек. Убивает мракобесов. Таки да!
Чем может больной человек руководствоваться?)) Обострениями разными!)) и не мудрено ведь вокруг этому способствуют!)) Посмотрите передачи про экстрасенсов про всякое неопознаное итп!)) Куда вообще смотрят люди благоразумные когда вокруг такая вакханалия разгул всевозможной бесятины!))
Следствие покажет.
Вот что я думаю, тем же самым, что и московский убийца, шизофрения на почве религиозного идиотизма..
Он не был хозяином своего тела и ума.
сумачедчий
Всё тот же христоз мозга.
Людмила Макаренко
Скорее дедушка Ленин мозга.
Бля))