Религия, вера

Когда исполнятся обещания Бога?

Этот вопрос Иисусу задали его ученики (матфея 24:3). Ответ Иисуса записан там же. Прочитайте матфея 24:7-14,36-39. По моим наблюдениям, все эти признаки исполняются сегодня, таким образом мы сегодня живем в предверии исполнения обещаний Бога.
Ольга Вершинина (Авдеева)
Лучший ответ
Когда рак на горе свистнет...
Ednar Zeynalov
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)
Алексей !!!!
Немного позже, чем исполнятся обещания Мавроди, Грабового и Жириновского.
Все исполняется в жизни сейчас. Не понимаю, чего вы еще ждете.
Мы соединены в Евхаристии с Господом.
позвоните, спросите. если абонент вне зоны действия, знчит бога нет.
Бог обещал явиться еще 1960 -70 лет назад.... Видимо передумал...
Галина Мышкина Откуда у вас такая информация?
Как только ты поймешь, что то, что ты просил и вымолил у бога, тебе уже не нужно. Но то что ты просил, бог дает всегда. Успехов.
Никогда. Потому, что бог всё что ни говорил соврал.
Дьявол в библии назван отцом лжи, но библия лицемерно умалчивает, что бог и дьявол одно лицо.
бог=дьявол=отец лжи
В скором будущем.. .
Признаки сегодняшних дней сами за себя говорят.
Inga Kachlaeva Хорошо придумали. И какие же это признаки?
И ещё почему в течении уже 2000лет каждое поколение верующих склонно считать, что живёт св последние дни?
А ЧТО ИНТЕРЕСНО ОН ВАМ ОБЕЩАЛ?
когда встретите ангела смерти