Религия, вера
Счастливые люди-это глупые люди?
пока человек рассуждает, он несчастен, самые счастливые люди, это люди глупые, которые этого не понимают и ни о чем не рассуждают. . а если человек задумывается о Боге, о том- счастлив он или нет, он уже не счастлив.
Счастливый человек уважает и ценит простые радости жизни
Солнышко выглянуло из-за тучи, ребёнок идёт и улыбается, почки появились на деревьях, осень раскрасила листья в волшебные цвета. Умение замечать и радоваться таким простым и естественным событиям добавляют в повседневную жизнь столько красок, впечатлений и глубины, что не быть счастливым, это ещё надо постараться.

счастье не может быть долговечным, оно всегда сменяется невзгодами и проблемами, так же как глупость умнеет и набирается опыта
Счастливые люди это те, кто любит и любим. а глупые - это ограниченные знаниями.
Лучше быть несчастным но с Богом. чем счастливым и без Бога
Как сказал один мудрец: "Самые счастливые люди - это те, кто не осознают степени своего несчастья".
счастливые мудры. счастье это показатель мудрости.
а то что человек рассуждает, это ни о чем не говорит, рассуждают все, умные умно, глупые глупо. а когда говорят он так мудр умен и несчастен, то это как минимум смешно.
Счастливые -это неразумные люди... а глупость тоже приводит к несчастью))) Животные вот счастливы что не имеют разума)))!!!!
Интересный вопрос... Начала рассуждать и с Вами согласилась: я люблю думать, и не всегда это приводит меня в счастливую бездну... Жаль...
Именно. У счастливого человека нет вопросов или, по-крайней мере, на все вопросы у него есть ответы которые его удовлетворяют.
Все зависит от жизненной ситуации. Одно дело быть счастливым, потому что всего добился и теперь ты пожинаешь плоды. Другое дело быть счастливым неудачником. Потому что ты слишком ленив что-бы что то изменить. Проще надеть Маску. Вторые к 45 годам становятся несчастными шизиками. Абсолютно всегда и таких бол-во.
Может быть и глупые, но им плевать, они счастливы.
Счастье - это вещь кратковременная, а если нет - то это уже скорее всего клиника.
что-то здесь не так. мысли можно направлять. и в сторону блаженства тоже. этого глупый не сумеет.
Нет. Это люди, свободные от земных, тленных благ и о чем им горевать, если Бог любит их, а они Бога? И рассуждения "у меня меньше квартира, чем у Петра Ивановича" им просто не свойственны, потому что их души как бриллианты неграненые, им не присуща зависть, гнев, досада и уныние. Они счастливы всегда и при всяких обстоятельствах и не от глупости, а от мудрости.