Религия, вера

вы заметили что если верующим нечего сказать то они начинают проклинать?)

Нурбол .
Где доказательства. А потом мне всегда есть что сказать. а вот оппонентам приходится туго.
Аселя Керимбекова
Лучший ответ
Да, солнышко, они такие забавные...
а вы заметили, что вопросы ваши исключительно - подлы ?
а вы заметили, что вы опять - ученик ? = банят !!
а вы заметили, что лицимерите - прося аргументов, но не прислушиваясь к ним ?
а вы заметили, что вам доставляет наслаждение троллить ? = психическая и женская ( по настоящему то никто не любит) неполноценность ?
вы ведь сами полны злобой, и провоцируете на ответную реакцию = вампирите.

А насчет проклятий не лгите .. то, что некоторые прокляты свыше, не означает, что вас верующий проклинает.
Душа которая живет злом - проклята сама по себе, т. е. обречена в конечном итоге на уничтожение.
Но выбор то ваш !! раз вы выбираете путь обреченных на гибель - выбираете проклятие смерти.

В мир где нет зла, перед гибелью всего живого на земле, не заберут тех, кто от зла не свободен.
И это - справедливо !!
Armen Karapetyan
Естественно. А что им ещё остаётся, они же ничего ДОКАЗАТЬ не могут.
Олег Орехов
Пусть каждый, кто читает эти строки. будет счастлив!
*я*шка *я*шечка
Бывает такое )))) Не дай бог вспомнят чин Псалмокатары )))))
З.
Заида .
Истино верующий никогда не опуститься до проклятий, значит в нем говорит Сатана, а не Бог. Так что хватит уже на верующих зацикливаться, тут как не почитаешь некоторых атеистов, мат через мат, и что я теперь о всех атеистах должна плохо отзываться????
Viltor Sharafutdinov
Адепты религий и верующие .сиречь разные люди. Верующий НИКОГДА и НИКОГО не проклинает и не оскорбляет. --просто потому. что все мы дети Божии. И самого верующего оскорбить тоже не получится--потому. что все от Господа---хулители тоже.
Indigo 87
ересь! ересь!)))
О да! Моя сестра недавно послала меня из-за того что я культурно не соглашалась принимать бога и привела несколько аргнументов) ) А вот с братом общается, потому что он верит в бога)))
asic-83