Религия, вера
вы заметили что если верующим нечего сказать то они начинают проклинать?)
Где доказательства. А потом мне всегда есть что сказать. а вот оппонентам приходится туго.
Да, солнышко, они такие забавные...
а вы заметили, что вопросы ваши исключительно - подлы ?
а вы заметили, что вы опять - ученик ? = банят !!
а вы заметили, что лицимерите - прося аргументов, но не прислушиваясь к ним ?
а вы заметили, что вам доставляет наслаждение троллить ? = психическая и женская ( по настоящему то никто не любит) неполноценность ?
вы ведь сами полны злобой, и провоцируете на ответную реакцию = вампирите.
А насчет проклятий не лгите .. то, что некоторые прокляты свыше, не означает, что вас верующий проклинает.
Душа которая живет злом - проклята сама по себе, т. е. обречена в конечном итоге на уничтожение.
Но выбор то ваш !! раз вы выбираете путь обреченных на гибель - выбираете проклятие смерти.
В мир где нет зла, перед гибелью всего живого на земле, не заберут тех, кто от зла не свободен.
И это - справедливо !!
Естественно. А что им ещё остаётся, они же ничего ДОКАЗАТЬ не могут.
Пусть каждый, кто читает эти строки. будет счастлив!
Бывает такое )))) Не дай бог вспомнят чин Псалмокатары )))))
Истино верующий никогда не опуститься до проклятий, значит в нем говорит Сатана, а не Бог. Так что хватит уже на верующих зацикливаться, тут как не почитаешь некоторых атеистов, мат через мат, и что я теперь о всех атеистах должна плохо отзываться????
Адепты религий и верующие .сиречь разные люди. Верующий НИКОГДА и НИКОГО не проклинает и не оскорбляет. --просто потому. что все мы дети Божии. И самого верующего оскорбить тоже не получится--потому. что все от Господа---хулители тоже.
ересь! ересь!)))
О да! Моя сестра недавно послала меня из-за того что я культурно не соглашалась принимать бога и привела несколько аргнументов) ) А вот с братом общается, потому что он верит в бога)))