Религия, вера
Бог изначально создал Человека, а потом разделил его на мужчину и женщину, какой в этом заложен смысл, как думаете ?
Творец заложил в наших прародителей принцип: все люди произойдут от одной крови, и человечество будет жить по всему лицу дарованной ему земли. Для этого в человека заложен механизм размножения, о котором Бог и сказал Адаму и его жене.
бог создал сначала мужчину Но потом подумал, что человек не должен жить один, и создал из ребра мужика женщину
N N
Читайте внимательно Бытие...
Бог сотворив мужчину создал ему в помощницы женщину. Посему жене глава муж, а мужу глава Христос.
N N
" И сказал Бог ; сотворим человека по образу Нашему ...( Быт 1 -26 ) ---" и сотворил его ;мужчину и женщину, сотворил их " ( Быт 1 -27))---?---" ...и когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то плотию " ( Быт . 2 -21) ???- " И создал Господь Бог из ребра взятого у ЧЕЛОВЕКА, жену, и привёл её к человеку " ( БЫТ. 2-22) ...
Боги разделили андрогенов на 2 секса ( секс от слова рассекать) и теперь люди ищут свою половинку.
Платон по этому поводу писал, что андрогены были 3-х видов: Из мужской и женской половинок, из 2-х мужских и 2-х женских.
Бог не создавал не вселенную, не Землю, не человека.
N N
ну конечно, их создала корова...
По библии так театр образцова сорок лет назад показал, образование человека, смешно но правильно, а так по жизни, вы люди девятая попытка создать нормальных разумных... до вс были инсекты и дельфины, дельфины молодцы, они выбрали единение с природой и снова ущли в море, а вы исчезнете...
чтобы мужчина был полноценным парнем а не трахал сам себя как ты онанист.
Сергей Корчевный
хотя кажется это не тот город, я всё таки ошиблась.
сценарий такой..:))
игра продолхается
N N
о чём это вы ?
Вы написали глупость - вот и весь смысл.
N N
обоснуйте .
А в создании человека какой смысл?
N N
по образу и по подобию своему...
дурачек ..еще до нашего рождения на Земле, Он создал духовных детей мужчин и женщин ...и ты Костик был лет так 242874624682 мальчиком, а я девочкой и мы с тобой брат и сестра по духу ибо Отец у нас один
N N
привет сестрёнка...
смысл в том что бога выдумали болваны
N N
Да нет, в том что Бог ещё ( почему то ) и болванов создал .