Религия, вера

Бог изначально создал человека для безделья ? Внутри...

Ибо в райском саду Адам и Ева тащились от жизни и ничего не деланья. Значит бездельники - это люди близкие к богу, к этому и надо стремиться ?
КАК я далека от Бога) аж обидно сталО! нужно ломать себя и приближаться! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗДЕЛЬЕ)))
Мария Бугаёва
Лучший ответ
Профукали они рай ( любознательность их сгубила - а мы теперь страдаем, пахая, как лошади (
Игорь Кукинов
Всё правильно. Только безделье сделало из Человека Обезьяну.
сначала так было задумано но потом от безделья у аадама крышу снесло
Алексей Гуркин
нет, Бог изначально создал человека для глистов - наш организм идеально для них подходят.
Эмми Детка
Татьяна Успенская Верно, тоже так думаю. Это ведь все объясняет, ведь глисты без нас не смогут жить, мы для них необходимы!
в действительности в Раю очень много работы. .
есть ангелы которые оберегают людей от травм. . ангелы Хранители.
есть ангелы которые ведают ростом растений. .
есть ангелы отвечающие за погоду. .
И на вершине пирамиды ангелы управляющие трансмиграцией существ. . отвечающие за смерть и последующее перерождение не только людей. . но всех живых существ. .
Как видите у ангелов в Раю очень много отвестввенной работы. .
это мы тут на Земле отдыхаем: водка, курение, наркотики, секс, спорт. .
Оксана Козлова
Татьяна Успенская А есть ангелы которые фарцуют водкой и сигаретами ?
у них была работа, ухаживали за садом, -животными и растениями
Кто же Вам такое сказал? Не проще ли заглянуть в Писание?
"Быт. 2:15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском,
чтобы возделывать его и хранить его. "
Мир Вам и дому Вашему!!!
Igor Igor
Отчасти ты прав! Но я думаю мы созданы что бы воплотить свои таланты, ставить цели и достигать их, получать от этого процесса удовольствие. А не усложнять все идя на поводу ложных ценностей!
Петр Кравчук
Садовником и ботаником по профессии должен быть Адам, а Ева в помощники была ему создана. И работали эти двое в райском саду много. Ведь Адам попросил себе помощника, значит дел было много.
Ты прав, они наслаждались. Но чем? Присутствием Бога, ведь Он с ними разговаривал. А бездельники чем наслаждаются???