Религия, вера

Как перевоспитать свое совкое мышление (воспитание)?

свалить забугор
Дмитрий Ходоренко
Лучший ответ
Начать изучать "Тайную Доктрину дней Апокалипсиса":
"В книге изложены взгляды «Сверху» как на самого человека, так и на весь окружающий нас Мир, которые иногда диаметрально отличаются от общепринятых и привычных. Они способны поначалу шокировать. ..
Книга не имеет к эзотерике ни малейшего отношения!
Трагикомизм ситуации заключается в том, что вся необходимая информация в виде так называемых сокровенных, сакральных, эзотерических знаний изначально находится в каждом из нас, а не в пыльных свитках. Вроде бы протяни руку – и она твоя! Однако не тут-то было: для этого необходимо пробудить свое Сознание, раскрыв его хотя бы наполовину. Но ради этого придется поработать над собой, отказавшись от привычных догм и стереотипов. Только так можно раскрепостить Сознание и начать считывать всю истинную информацию, не выходя из дома! Но для этого нужен ключ. "
Елена Позднякова Ну, открыл Америку! Во всех книгах по эзотерике об этом самом и пишется!
Где есть желание, там трудностей не бывает.
!!!! Юли4Ка !!!!
Как в стакан с молоком вливается вода и очищает стакан от молока, так общение с Иисусом вымывает все наши закоренелые мысли, стереотипы, изменяет наше мировоззрение. "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы" (2Кор. 10:4). Бог силён разрушить твердыни нашего разума.
Axel Rudi Pell
В чём оно проявляется, что вас в себе не устраивает?
Общаться, с теми у кого оно не совковое. Стараться увидеть разницу. И при каждом принятии решения анализировать, что вами движет: совковое мышление или нет?
Сменить круг общения. Этого достаточно. Оставить прошлые взгляды и впитывать всё новое.
Anastasia Ivanova
То, что впитано с молоком матери редко когда удается исключить из рациона.
Сергей Щербаков Невозможное - возможно...