Религия, вера
В своём оценочном мышлении, мы не можем выбраться из своей башки. На какой бы внешний источник, мы не оперались, какой бы
подход не выбрали к познанию реальности, этот выбор все равно внутри, нашей головы. Мы прекрасно видим, как другие выбрали не верные оценочные критерии, да их аргументы могут выглядить логично, последовательно, в рамках их собственной оценочной системы, но они в принципе, не на то операются и не видят этого... И так видят других все, не сомневаясь в правоте выбранного собой подхода... И я ни как не могу привыкнуть и учусь терпеть чужую категоричность, когда адепту любого мировоззрения, мной говорится, возможно Вы и правы, но это Ваше субъективное видение, и этой субъективности не преодолеть, а он мне напролом ломит-МОЁ ЗНАНИЕ ОБЪЕКТИВНО, оно проверяемо и реально существует. И так одинаково говорит христианин, мусульманин, атеист и т. д... Успокойте мой ум пожалуйста, согласитесь со мной-НАМ ВЕДЬ НИКАК НЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СУБЪЕКТИВНОСТЬ СВОЕГО ОЦЕНОЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ?
Преодолеем
если с помощью наставника познаем себя.
При условии честности с собой и добросовестного
отношения к своему развитию десятилетиями.
А для это могут только отважные, а значит не все кому ни лень )
если с помощью наставника познаем себя.
Говоришь все прыгали и ты прыгнул Если все начнут в овно прыгать ты тоже прыгнешь?
Мем Злые родители
http://risovach.ru/kartinka/6808583
— Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь?!
Источник: https://quote-citation.com/film/92
Вице-спикер Госдумы предложил заменить американские лекарства корой дуба и "Боярышником"
update: 14-04-2018 (17:16)
.kasparov.ru
На суде Сократ вместо принятого в то время обращения к милосердию судей, которое он объявляет унижающим достоинство и подсудимого, и суда, говорит о словах дельфийской пифии Херефонту о том, «что нет человека более независимого, справедливого и разумного, чем Сократ». Действительно, когда он с одной большой дубинкой разогнал спартанскую фалангу, собиравшуюся забросать копьями раненого Алкивиада, ни один вражеский воин не захотел сомнительной славы убийства или хотя бы ранения пожилого мудреца, а сограждане его собираются приговорить к смерти.
Согласно Платоновой «Апологии», он гордо говорит, что заслуживает не наказания, а высшей чести древних Афин — обеда в пританее за государственный счёт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сократ
Мем Злые родители
http://risovach.ru/kartinka/6808583
update: 14-04-2018 (17:16)
.kasparov.ru
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сократ
Elena Roschina
)Спасибо!
Можем. Только некоторык шлюхи при этом оказываются активными розовыми. И их это бесит!
почему не могут.... частично могут, даже вы выбрались немного, смотрите выше своего оценочного мнения, понимая его субъективность
Elena Roschina
Как может быть объективность, частичной???? Частичная объективность это и есть СУБЪЕКТИВНОСТЬ!!!))) Тут как с беременностью, чуть-чуть беременной нельзя быть))))...
Разочарую - только немногим не даётся объективность в оценке.
Имеются ввиду здоровые и вполне развитые психически люди.
Elena Roschina
Я могу гордится своей экслюзивностью, ибо прекрасно осознаю субъективность и относительность любого своего суждения, или Вы видите во мне не совсем здорового или не вполне психически развитого человека?