Религия, вера
С точки зрения Божественного Откровения, что происходит или уже произошло на Украине?
Взяли вверх силы Люцифера, или свора диких собак своим бешенством покорило Киев? Господи, вы видели город? Не город, а помойка стала, даже описать невозможно. После кого, не уж то после божественных сил, или после дурачья, что поверили, что им позволят находится у власти? Временно да, но что потом, бегство, и постыдное возвращение нынешнего легитимного президента? Умыться никто не хочет, ведь столько грязи придется смыть каждому со своей рожи, а грязи и крови с рук. Вряд ли можно пойти в церковь и просто помолиться, уже не пройдет. Грязь превысила точку не возврата в нормальное русло. Либо город умрет, и станет очередным городом призраком, ведь жить и существовать не на что, либо выставит себя на торги и с молотка пойдет за бесценок. Вопрос, кто его перекупит?
В божьем слове говорится:
Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения. Псалом 146 стих 3.Поэтому последователи Христа подчиняются как правящему небесному царю который скоро возьмет власть над всей землей сохраняя нейтралитет.
Не полагайтесь на знатных,
Кретин. Ты рождение ребёнка видел? Кровь - это не грязь. Это у тебя гнилая мерзость вонючего трупного христианства РАЗУМ уничтожила . Некромант хренов, поедатель трупов.
Анастасия Бондаренко
Мерзость пока это ты, как вижу и понимаю. Грязь и в мыслях прет из тебя, как из жопы и изо рта. Иди умой свою жопу, под мой ее, и не проси больше, что бы ее трахали, плохо даешь, не умеешь, хотя сосешь хорошо. Во имя Господа я тебя трахну и может, быть только может, убью.
Анастасия Бондаренко
Закрывай свой поганый рот наркоман, даже объяснить по человеческий не способен ублюдок сранный я твою в жопу трахал, но сукой она была, не удивительно гаденыша родила.
«Откуда у вас войны и откуда распри? Не от сюда ли: от стремлений к плотским
удовольствиям, воюющих в ваших телах? Вы хотите, но не имеете. Убиваете и
желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете,
потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того что не правильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям» (Иакова 4:1-3)
Относительно того что происходит не только в Украине, но и во всём мире, записано в Библии. На наших глазах исполняется пророчество о последних днях: «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец. Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет… Я предупреждаю вас об этом заранее. » (Матфея 24:6-21)