Религия, вера
Иисус когда-то искупил все людские грехи. А они снова наплодились. Кто снова возьмётся их искупить?
Давайте какого-нибудь святошу принесем в жертву? Есть желающие?
...ничего снова делать не надо. Все осталось в силе.
Искупление грехов Иисусом означает - что человек, который раскаялся искренне и ПЕРЕСТАЛ ГРЕШИТЬ - ему все прошлые грехи благодаря Иисусу прощаются.
И кто не собирается прекращать грешить - тот идет в ад. Там ему объяснят, что такое хорошо, а что такое плохо))
Эту сказку придумали атеисты. На самом деле. чтобы понять Бога достаточно однажды стать родителем, чтобы понимать, что на сколько бы твой ребенок плохо себя не вел - он всегда остается твоим ребенком к которому у тебя безграничная любовь
Теперь только сам человек, ему открыли путь дальнейшего развития.
Ктулху
Антихрист скоро придет и установит земной блаженство на земле, разве вы не в курсе... вот свидетели Иеговы его давно уже ждут.
Только каждый из грешников лично!
Больше не нужны жертвы, так как Иисус заплатил за грехи многих людей которые умерли до него, и за тех кто родился после .. Теперь мы можем обращаться к Богу в молитве и просить прощение на основании искупительной жертвы Иисуса Христа, вот как сказано в Слове Бога: " Но он ( Иисус) навсегда принёс одну жертву за грехи и сел по правую руку от Бога, с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги; одним жертвоприношением он сделал освящаемых совершенными навсегда. " (Евреям 10: 12 - 14). "... Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих. Во второй раз он явится уже не для устранения греха, и его увидят те, кто с нетерпением ожидает его для своего спасения. " (Евреям 9: 28)
Предлагаем сделать это вам .
Люди сами и искупают свои грехи, в процессе реинкарнации! ! Духовность должна у людей дорасти до пика, что бы действительно претендовать на вечный рай!! !
Духовность+душа, должны быть настолько развитыми. . Что бы в физическом плане, чел имел бы способность за счёт них провидения и исцеления !! Но такой развитости можно добиться только перевоплощениями!
Без проблем, только американцы не поймут.))
Это жертва была принесена раз и навсегда! И только тот, кто проявляет веру в эту искупительную жертву Иисуса Христа, то будет наследовать жизнь вечную и прощение грехов.
судя по нашим людям, боюсь, что никто...
не искупил, сие не возможно. 1 - грех поповская байка. 2 - никто и никогда не сможет сделать за вас ваше присутствие осознанным. это индивидуально! Станьте осознанной и перестанете ежедневно наступать на детские грабли (.
Они уже были искуплены Иисусом раз и навсегда.
Светлана Красникова
Тогда у людей больше нет грехов и быть не может? А если это так, то к чему молитвы о прощении грехов?
Раньше, когда человек согрешал, он приносил в жертву животное. Этим он
показывал, что осознал свои грех и ему прощалось. Сейчас, когда мы
грешим, мы просим прощения на основании искупительной жертвы Христа.