перепутали всё в своей голове и стали бороться не с тем, чем надо? )
К примеру взять два греха (чревоугодии и прелюбодейство) если с ними не бороться, что с вами будет в старости? )
Физику вы всё равно этими грехами убъёте, а заодно и душу свою развращали. .
Далее взять к примеру разум, таланты--всю жизнь борьба -конкуренция, кто умней, кто красивей, кто талантливей.. от этой борьбы рождается в душах зависть, агрессия, гнев.. .
Так, стоит ли человеку развивать человеческое? ) Может быть людям любовь в первую очередь развивать надо ..мм? )
Религия, вера
Бог, создал материю, что бы человек с ней боролся. Но почему атеисты+
Да. . Любовь лучше.. ) https://www.youtube.com/watch?v=X1ZXGv_jIwM&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ
Милочка, никто не обязан соответствовать твоим бредовым* представлениям, даже атеисты )
*Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и не поддающихся коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 К. Т. Ясперс. Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе. Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блейхер, "Расстройства мышления"
*Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и не поддающихся коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 К. Т. Ясперс. Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе. Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:

Вадим Моисеевич Блейхер, "Расстройства мышления"
Irine Baqaquri
весло, я не настаиваю) свинья родилась, свиньёй и умрёшь, это твой выбор, мне то что..?)
"Бог создал материю, чтобы человек с ней боролся"? С чего вы взяли? Бог вам сам сказал? А насчет того, что атеисты якобы что-то перепутали.... Атеисты вообще не связывают чревоугодие, прелюбодейство или любой другой "смертный грех" с религией.
К примеру, ваш термин "грех" - чисто религиозного, монотеистического толка. Не надо навешивать его на всех людей. И ваш "Бог" имеет отношение только к еврейскому монотеизму.
Человек рожден изменить мир материи, всю Вселенную облагородить уникальными качествами, своей возможностью любить, исполняя ВЕРУ, данную БОГОМ - ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ - ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ. Любите друг друга, станьте друзьями, преодолевая трудности, соблазны внутри себя и т. д. Любить БОГА просто - полюбите того, кто вас не любит.
Виталий Secred
Прекрасные слова. Но только лукавые) Потому что Бог любит своих детей, а вы говорите "полюби того, кто тебя не любит", получается что человек не Бога полюбить должен? А кого? Догадываетесь.. .
(Первое послание к Коринфянам 5:9-11)
(Первое послание к Коринфянам 5:9-11)
Хватит бороться с МАТЕРией загадили всю планету! Да и вообще люби реальных людей.
Вот Вас глючит то =))
Похожие вопросы
- Существовала ли материя вместе с Духом всегда или Бог создал материю из ничего? Что из ничего получится?
- Как Бог создал материю,как сгустил пространство, чтобы образовалась материя?
- А из чего бог создал материю ?
- Из чего Бог создал материю, если кроме Него не было ничего?
- Из чего Бог создал материю, если кроме него ничего не было?
- Зачем Бог создал ракушки (аммонитов) 2.55 метра в диаметре? И почему в Библии про них ничего нет?
- Если Бог создал людей и все вокруг и человек не идеален, почему Бог не смог создать такого как себя?
- Просветите меня,пожалуйста, - Почему же всё-таки Бог создал "по образу и подобию своему" - именно Человека?...И почему
- Если бог создал человека несовершенным с кучей грехов и болезней то почему тогда он так строго спрашивает с людей?
- Разве Бог не хочет,что бы люди были счастливые и богатые?Почему атеисты против Бога?