Религия, вера

Если Гагарин не видел Бога, то он обязательно существует?

Victor Shkirando
Гагарин существовал! Стопудов!)
Natalja Petrasun
Лучший ответ
Victor Shkirando Офигеть, какая ты умная. В се остальные ну полная дремотина
Если Гагарин не видел бога, то это и означает только, что он его не видел. И ничего больше.
Victor Shkirando Прячется собака. А раньше к Моисею каждый день прилетал.
Уже нет.
Гагарин умер.
Гагарин видел бога но потом выяснилось, что это была икона прибитая к иллюминатору каким -то веруном - фанатом...
Oybek Nishanov
Гагарин верил в Бога и перед полетом он всегда молился.
Victor Shkirando В момент выпрут летуна, как только он не дай бог молиться начнет. Это убийца и себя и экипажа и миллионов денег. летчика, военного учат-Ты бог. Это факт.
Aknur Kenzhebaeva Доказательства и свидетельства в студию. Ты еще скажи что Дарвин отрёкся от своей теории перед смертью.
А зачем Богу становиться материальным, чтобы показаться Гагарину? Бог не входит в понятия материализма и является Духом.
Victor Shkirando Т. е плохо пахнет?
Victor Shkirando Я имею муслимский гарем. Пахнут плохо азиатки.
маразм крепчает?!
Tvn Тишкин
Victor Shkirando Это из ваших логических пjсылов парафраз. Логику учил?
Victor Shkirando Это в дурках так говорят, дурики
Как Гагарин мог увидеть Бога, если Бог - духовная личность? Ведь у нас физическое тело. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей
"Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём" (Иоанна 1:18; 4:24).
Victor Shkirando Вы у бога в приемной работаете. Духовная личность потопы не потопит. Это бездуховная личность.
и раньше, долбо*бы башни строили, что бы Бога увидеть ))

атеисты долбо*ёбы, узбагойтесь, вам Его никогда не увидеть ))
Ирина Садрыева
Victor Shkirando Аллах акбархнулся, пипец.
Бог тогда перебежал на другую сторону планеты, чтоб не спалиться, а когда понял что букашки научились вылетать за пределы атмосферы и начали массово запускать спутники и слетали на соседний спутник - упаковал свои священные шмотки в божественный чемодан и заселился на Плутоне, там пока спокойно.
Лидия Мрясова
Гагарин был верующим человеком, как и его родители, особенно мать. В 1964 году он предложил восстановить храм Христа Спасителя, чем напугал тогдашнее руководство. Он неоднократно посещал схимонахиню Макарию, она была дружна с его матерью. Монахиня предупреждала его не летать больше, а он не послушался и погиб...
Victor Shkirando Моментально летчика отчислят с летной работы, как только он перекрестится. Кто ж дураку самолет доверит.
Мария Богданова Сказки. Тупые и глупые. Для тех, кто не жил в СССР.
Да. Должно. Для кого, как
Бог нематериален
Бог-духовная личность (ин 4:24) Бога никто из людей не видел т. к. его невозможно увидеть и остаться в живых но его можно узнать изучая библию (ин17:3) и размышляя над его творениями.
Кто видел электричество? А оно существует.
Victor Shkirando Электричество просто, сунь палец в розетку и увидишь искры. Ты r; совсем тупанул. Тестер тебе все про электричество скажет
Victor Shkirando Дожили
Кто сказал, что Гагарин видел бога ?
Victor Shkirando верующие-ексли Гагарин не видел бога, то значит ли, что его нет?