Религия, вера

Если есть всемогущая Личность, зачем Ему тогда создавать животных, людей и ангелов, когда можно создать что то лучше!

elensaltykova
может Ему именно так вот и нужно? нет?
Руслан Рахметов
Лучший ответ
А эта личность мало того, что всемогущая, но еще и крайне глупая. Потому и делает так много глупостей.
Яна Назаренко
Что лучше чем люди добывающие нефть уран золото?! богам нужны рабочие руки
Cheryl Cole
Например?
Он это уже создал, прочти об этом в книге Бытие в первой главе. Каждый раз когда Он завершал очередное свое творение, Он видел, что это ХОРОШО. А интересно так же, как обрадовался Адам, когда Бог создал для него Еву. Предполагается, что Адам от восторга заговорил стихами (Бытие 2:23).
Если эта всемогущая личность еще и самодостаточна, то ей вообще незачем что-либо создавать.
Создают только то, что покрывает некоторую нужду создающего.
Misa Burlacu
SIMS о_О
" На всякого мудреца довольно простоты. "
На то он и всемогущая личность. Он и создал все возможные варианты. Мы-один из них. О других вариантах, мы просто не знаем, но считаем себя " пупом мироздания"
_R
_ Rodion _
что может быть лучше чем новорожденная уточка, играющая с новорожденным котенком? что может быть лучше, чем когда слоненок или жирафик родился? или жеребенок? что может быть заботливее и трогательнее того, когда кошка тащит своего заблудшего котенка за шкирку?

что может быть забавнее, чем когда молоденькие поросятки сосут мамкины сиськи одновременно?
а щеночки при этом кусают другдруга за уши, и поскуливают от конкуренции.

посмотри фильмы про животных! как природа заботлива и нежна!
это для того, чтобы мы нпучились!

что может быть лучше пчел и муравьев?
две цивилизации, которые заботяться даже освоих инвалидах!

нет, такой вопрос мог задать только человек, который обижен чем то!
но накого ты обижена? на себя?

делай! мир - открытые возможности!
и поменьше интернета! устрой себе постный день раз в неделю и вообще незаходи в инет! как раз найдеться время сходить в ветприют или в зоомагазин Папа Карло. Сходить в зоопарк! дельфинарий! поплавать с дельфинами. покататься на лошадях!
зачем же он их создал! ? от них же столько гавна!
а раньше, когда не было машин знаешь сколько гавна было на улице?
и к тому же, что может быть лучше ангелов? они благодатны
Ты на опасном пути . Думаешь что ты выше Бога? Своим вопросом ты делаешь ему вызов. О чем я говорю? Читай книгу Иова особенно 38- 42гл и ты поймешь, и найдешь ответ. Если имеешь серьезные намерения найти его.