Религия, вера
Почему сейчас Святые не воскресают?! Ну к примеру Сергий Радонежский или бывший царь?! ++
Мы уже все воскресли, один ты остался!
Beksol Services Llp Kenesuly
paj eller kaka
Все святые воскресают! ВОСКРЕС (Т) это уход святого с Земли в бессмертие, как ушёл Христос. Крест - символ Земли!!!, а не столб для казни. Когда человек уходит с Земли на следующий виток Спирали Жизни, то древние говаривали - воскрес! ! Сейчас этого не понимают. И РАСПЯТ это тоже символ зарождения человека на Земле. Чтобы понимать Библию надо знать язык символов. Древние мудрецы писали Библию для тех, кого они посвящали в Тайны Жизни, символическим языком.
когда ТЫ ...помрёшь - получишь многие ответы на твои вопросы...) )
более того - ты увидишь и плоды твоей иронии...) ) - и они не будут сладки аки мёд.. . ((
Саруар Баржаксина
Ох, как вы тут любите мудро говорить. . жалко только, что за словами и кроме слов нет ничего.
им и так хорошо
Приведенные вами- не есть святые. А настоящие святые, избранные Богом, воскресают- в духовном теле. А то- что приведено вами под вопросом иначе- было землетрясение- и вошедшие в город рассказали о том- что тела выбросило из могил.
царь грешником большим был, он видимо в аду ещё не отработал, а у кого грехов нет те только уходят в духовный мир причём сразу после смерти тела
Это будет перед страшным судом
Кто это там у вас святой, царь, на котором кровь многих невинных? Нашелся "святой"...
И почему священники болеют, и почему те, кто верят чаще умирают от болезней. Много вопросов без ответов.
Воскрешение будет в новом мире, когда будет Рай на земле, тогда не будет боли, страданий. А сейчас, опять болеть и умереть, что Богу Иегове делать нечего, сказал в будущем так и должно быть. (Иоанна5:28,29) " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения". (Дияние24:15) " Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами. ( Бытие 18:25.) (Отк. 20:13, 14): «Море отдало мертвых, бывших в нем, и смерть, и гадес отдали мертвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам". Значит, те, кто умер из-за греха, унаследованного от Адама, будут воскрешены независимо от того, похоронены они в море или в гадесе, общей земной могиле человечества.
за ЦАРЯ +1