пригодной даже для кошачьего туалета.
То что действительно имеет Чистоту невозможно загрязнить. Тогда о какой "чистоте нации" говорят нацисты и фашисты? И имеют ли они вообще понятие где находится эта чистота на самом деле?
Религия, вера
Если бриллиант и промокашка упадут в лужу то первый не потеряет ценности и внутренней чистоты, а промокашка станет не
А если по бриллианту и промокашке ударить молотком. То бриллиант станет непригоден даже для кошачьего туалета. А промокашка отряхнется-и смеясь засияет первозданной белизной.
Нурбиби Молгаждарова
В моем вопросе есть аллегория, а не описание физических свойств этих предметов.
ваше утверждение - тоже форма фашизма.
По сути и то и другое просто набор элементов земля, вода,
огонь, воздух, эфир и т. д
Эти два компонента подвержены переменам своего состояния переходя из одного в
другое,
в сути своей и алмаз и промокашка вечны в состоянии элементов, по этому ваш пример
не уместен.
В двух словах и алмаз и промокашка в руках Святого не представляет никакой
разницы.
Для нацизма и фашизма комментарии не требуются и чистота их иллюзия.
огонь, воздух, эфир и т. д
другое,
не уместен.
разницы.
Нурбиби Молгаждарова
Речь идет не о материальной ценности алмаза и промокашки. В моем вопросе есть аллегория, но вы ее не поняли или не заметили.
бриллиант и промокашку сравнивать нельзя, так как тут разная текстура и тд.
Хороший пример. Мне понравился. Здесь уместен Библейский принцип: "Верный в малом верен и во многом, а неправедный в малом неправеден и во многом" Не может человек, виновный в преступлении, говорить о своём привелегированном положении. Да и вообще
мы все стоим перед Богом.
Да вы антисемит.
Если по бриллианту шарахнуть молотком, то он уже не будет таким "Чистым". А если по промокашке долбануть кувалдой, то она еще может принести пользу в нужном месте.
Каждый трактует любое понятие в свою пользу. Это называется словоблудием.
Нурбиби Молгаждарова
такого ваше понимание просто
Появление ненависти может быть из-за окружающей среды человека. Ну, насколько я заметил, многие "фашисты" просто стадо, которому нечем заняться.