Религия, вера

Не пора ли часть зарплат и пенсий выдавать ввиде икон и мощей и таким образом содействовать распостранению духовности++

в нашей стране? Ведь не
секрет, что многие атеисты не хотят их приобретать и остаются незащищенными от
темных сил. И таким образом мы все вместе сможем победить в нашей общей борьбе.
Да не оскудеет от этого Россия - матушка..
Евгений Красноборов
Лучший ответ
я бы лучше послушал учение о Боге в клубе или в библиотеке, или во дворе
Sergey Filatov
судя по обороту речи и правописанию, вы уже 20 лет вместо пенсии получаете иконы,
а вместо еды употребляете мощи ,..отчего и * возросли духовно *,..

я не хочу участвовать в вашем шабаше, который вы зовёте * борьбой с тёмными силами *, найдите себе соратников в психушке
Глупое предложение. Разве можно насильно привить духовность. Это потребность души, а не обязанность.
Рафиль Фардиев
Иконы и мощи-это мерзость перед Богом. Таким образом вы распространите только идолопоклонство, а не духовность
Да, только тем кто их делает и распространяет.
Юрий, иконы не удовлетворят человека хлебом насущным, а что касается духовного то каждый должен заглянуть в себя, есть ли в этом потребность.
Не всех этот вирус сатанизма "берет". У тех кто брезглив к иконам и попам есть иммунитет.
Alexandr Ryazantsev
Почти в каждом доме есть и иконы и даже Библия, но мало кто открывает эту книгу и пытается прочесть, а их поступки далеки от тех, которые одобряет Бог.. Важно развивать любовь к Богу, развивать её в сердце и появлять на деле.. Человек должен сам осознавать свою духовную потребность и удовлетворять её...
НЕ БОИШЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ САМ В МОЩИ ПРЕВРАТИТЬСЯ
Вообще полный бред Сивой Кобылы

Сам то как живешь без денег но с иконой?? ?

Необходимо просто верить, а верить искренне можно и без икон !!!

А уж тем более изгонять темные силы с помощью икон - это бред