Религия, вера
можно ли обрести в церкви веру если в ней тебя учат почитать иконы с мощами больше всего и на этих иконах предлагают
строить жизнь?
в той церкви, где почитают иконы, нет Бога
а вот ее идейные вдохновители : один так называемый православный священник, возомнив себя «патриотом-монархистом», влился в ряды к террористам Донбасса возрождать «русский мир» в Украине.
Данила Кричко на своей странице в социальной сети публикует фотографии, на которых он позирует с автоматом в компании террористов и цитирует так называемый «катехизис русского националиста», сообщает Іnformator.lg.ua со ссылкой на страницу священника в социальной сети «ВКонтакте».
все подробности здесь : http://crime.in.ua/node/7339

Александр Дунаев
И его поступок одобрил Патриарх или Священный Синод?
Как же плохо Вы работаете... откель, вас, набирают -то, трафаретных? ))
Алексей Панов
из Сколкоава мы- клоны одним словом
Алексей Панов
бабуля я не заманиваю в церковь, я предлагаю людям прийти ко Христу
на что молишься - в того и веру обретешь. тот кто молится на трупы кости мощи иконы, тот будет веровать в них.
тот кто поклоняется и служит богу, произносит святые имена бога - будет веровать в бога.
"Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; поклоняющиеся предкам отправятся к предкам; те, кто поклоняется духам и привидениям, появятся на свет в этих формах жизни; те же, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной. " (Бхагавад-Гита 9.25.)
Те, кто с верой поклоняется другим богам, в действительности поклоняются Мне одному, о сын Кунти, но делают это неправильно. (БГ 9.23)
«Но того, кто становится Моим преданным и без остатка вручает себя Мне, Я окружаю особой заботой». «Бхагавад-гита» (9.29)
Мормонская ЛОЖЬ!
В Православной церки учат Любить Бога и людей!
Эльнара Абдулова
В Православной церкви учат лжи и ненависти к людям, особенно к тем, кто старается всем сердцем подражать Иисусу Христу.
СИшка?
а нафига мне вообще вера?
веру можно обрести только в себя))) попы этому не смогут учить, да и ни одна икона....
И без церкви можно
только фанатичную которая не угодна Создателю
читайте почаще жития святых Православной Церкви - и им подражайте - а на мощи и иконы вам пока рано смотреть. Как младенцу не сразу подается бифштекс - а только молоко матери - так и веру в святость мощей и икон не сразу можно принять!
Любая христианская вера должна строиться на учениях Христа а он осуждал поклонение изображениям и считал это грехом. Извините но в церкви учат чему угодно но только не учениям Христа. Все праздники и обычаи церкви берут свое начало в язычестве, а не как не в истинном христианстве. В церкви нет Бога!!!