Религия, вера

Свидетели Иеговы выходили на Майдан?

Talgat Abilov
Нигде в СМИ этого не упоминали
Marata Ch
Лучший ответ
Ахахахахахахахахахаха
Ага, ты хочешь чтобы из всех из секты выперли за это?))))))))))))))))))))))))))) )

Им даже Библию запрещено читать, без пояснительных "правильных" комментариев "сторожевой башни")))))))))))))
Вы абсурдист ---хотите услышать правду из уст СИ ( организации построенной по принципу мас. ложи ...где адепты одного градуса посвящения, не знают того, что знают другого ???У СИ всё окутано тайно ...даже то, что старейшины им разрешили любую ложь ...ради блага организации ...Они так же не признают ...что и на РВ сидят от СИ, лишь старейшины ...и спец подготовленные промыватели мозгов ( с целью затянуть на свой сайт неофитов и там их обработать ...Простым адептам СИ ---общения с не СИ запрещено ...особенно на тему Библия...
Виталий Джан
конечно
Нет.
Ни на Майдане, ни на каких либо других баррикадах вроде Славянска, нет и не было ни одного Свидетеля Иеговы.
И никогда не будет.
Игорь Уруев
СИ никогда не в одной стране мира не будут участвовать в конфликтах и заварушках- не надеясь на политические системы, а только на правительство Христа. Именно этого Иисус ожидает от своих истинных учеников.
Катя Егорова
У этой секты другие цели.
Что за шум тут в последнее время подняли вокруг этих Свидетелей? Междуусобица с православными усилилась или ещё что?
нет. они в россии своим бруклинским хозяевам деньги зарабатывают.
Talgat Abilov Как это? Здесь утверждают, что их финансируют спецслужбы США. ))))))))))))))))))))))))))
после 23:00 мск
Нет, а зачем? Человек не в силах сам изменить систему придуманную под руководством Сатаны. Только Бог может навести порядок на земле. СИ сохраняют нейтралитет.
смотри дивергент
И никогда не пойдут. Ни одно правительство не изменит нашей жизни. Толку воевать за кого-то.
Не "свидетели Иеговы", а "сишники".
Oleg Ushakov