Религия, вера

О ком речь в стихе ?+

Когда все утренние звёзды восклицали от
радости
И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу .Иов 38:7
Из Библии видно, что на небе живут сотни миллионов верных духовных созданий и все они заняты делом (Даниил 7:9, 10). Каждое из них — неповторимая личность. Почему можно сделать такой вывод? В окружающем нас мире нет двух абсолютно одинаковых живых существ, поэтому логично, что каждое духовное создание уникально. Примечательно, что все они трудятся слаженно — в отличие от людей, которым порой даже трудно найти общий язык.
Вот как описывает Библия происходящее на небе: «Благословите Иегову, ангелы его, крепкие силой, которые исполняют его слово, слушая голос его слова. Благословите Иегову, все его воинства, его служители, исполняющие его волю» (Псалом 103:20, 21). Да, духовные создания очень заняты в деле Бога, и это, несомненно, приносит им радость.
Ангелы служили Богу еще до сотворения нашей планеты. Когда Иегова создал землю, Божьи сыновья «восклицали от радости» и «громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4, 7). Одному из небесных сыновей Бога даже посчастливилось участвовать вместе с Создателем в процессе творения (Колоссянам 1:15—17). Эти интересные подробности о том, что происходит на небе, могут побудить человека еще раз задуматься о своем предназначении.
Евгений Бочкарёв
Лучший ответ
об Ангелах а вы о ком?
неужто о Магдалине?
если вы о сыновьях Бога, то это издержки перевода. в оригинале стих звучит иначе.
Бог никого из ангелов не называл своим сыном!
Merdan Jalil