Религия, вера

Почему христиане так яро проповедуют что надо "терпеть за господа" и "быть всетерпимыми", потом сами себе противоречат?

Сказал не так про Иисуса - готовы камнями закидать. Усомнился что это не "истинная вера" - начинают личинки откладывать. Ударил их по левой щеке - в ответ ударили по обоим, да ещё почки отбили и "за моральный ущерб" вещи забрали.. .

Ведут себя как религиозные фанатики, которые за своего идола (Иисус) кого угодно убить готовы, даже Бога если тот посмеет в них усомнится. Почему так?
потому что они неграмотные !
* терпеть за Господа * - так может призывать только болезный во всю голову,

здравомыслящий всегда даст сдачу
Dinara Bolatbek
Лучший ответ
терпеть учат православии, католики и протестанты, учат бороться с несправедливостью и обманом
Начни искать Бога.
Не обращайте внимания, они больны. Пусть спят дальше, что вам
Денис Желтиков
вам не те христиане попались
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Когда Иисуса искушал Дьявол, тот не отрицал, что Сатана правит этим миром. Библия рассказывает об этом так: «Взял его Дьявол на необычайно высокую гору и показал ему все царства мира и их славу и сказал ему: „Все это дам тебе, если падешь и поклонишься мне“. Тогда Иисус сказал ему: „Отойди, Сатана! “» (Матфея 4:1, 8—10).
Stable08
Так говорит Господь наш Иисус Христос: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.. . не верите, ибо вы не из овец Моих" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 8:47; 10:26)!

вера рабов потому что