Ребят, вы хоть с домашними делами разберитесь . Чё в дебри-то лезете ?
Было - не было, ума и здоровья вам это не прибавит . Можете ещё поискать библиотеку Ивана Грозного )))
Религия, вера
А вы знаете что Татаро Монгольского ига не было?
Волокитин Алексей
Бандеровцев - надо мочить!! ! Для их-же пользы... Не замочат их тут - замочу их я Там...
Ага, и никакого Батыя не было, это мифический герой)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Вараксин
а вот конкретно вы откуда знаете про Батыя? и что вы о нем знаете?
Doston Xasanov
Да нет был. Только это была Славянская гражданская война. Язычников с Христианами. По этой причине ни кто не находит у Славян Монгольской крови. Это запад всё запутал.
а вы знаете, что Христос воскрес ?
Doston Xasanov
Во истину !!!Воскрес.
врете, было
Юрий Вараксин
врете, не было
Ну и что из этого?!
Юрий Вараксин
а вот кто-то посчитал это важным и включил в нашу историю и всех заставил поверить. вряд ли это стоило потраченных ресурсов, если "Ну и что из этого?! "
Doston Xasanov
А то что ты и не знал. А ещё Американцы и Англичане победили в 1945.
Что-то слышала. Меня больше интересует дохристианская история. Но ссылочку скиньте, если есть
Doston Xasanov
Интернет на ютубе полон. Сучите клавишами да откроется !!!
Между XV и XVIII веками в Англии, в Германии и позже в Соединенных Штатах широким применением так называемого позорного стула старались пристыдить сплетников, дабы те оставили свою вредную болтовню. Того, кого признавали виновным в проступке, привязывали к стулу и повторно опускали в воду.
Хотя позорный стул, позорный столб и колодки уже давно исчезли, борьба против сплетни проводится по нынешние времена. В Соединенных Штатах, например, в 1960-е годы были установлены так называемые центры по контролю слухов, готовые противодействовать слухам, способным подорвать государственную деятельность. Подобные же службы проводятся в Северной Ирландии и в Англии. Были даже проведены законы, силой которых можно воспрепятствовать слухам, сфабрикованным с целью нанести экономический ущерб некоторым финансовым заведениям.
Несмотря на такие старания, болтовня остается неподавимой.
Doston Xasanov
Дикость продолжается и в наш век.
Кто ж этого не знает? ;)
Рен-тв поди смотрел недавно ?!
Юрий Вараксин
не гони на рептилоидов, ига правда не было
да, я сначала сам так подумал и начал приводить потихоньку аргументы в защиту моей теории своим знакомым, а потом оказалось, что многие так считают.
Вита Эрдниева
да да, и земля на самом деле на трех слонах и черепахи держится...
Это вам только внушили, археологи говорят про обратное.
Сергей Дьяченко
а монгольские археологи узнают об иге из совковых учебников