Религия, вера

СИ, почему Вам запрещен доступ в архивы истории и литературы организации?

А если эта информация поступает из интернета, Вы оголтело кричите о ее лживости. Подумайте, это только для сильных и цельных личностей, почему организация закрыла архивы для сверки информации?
Оля Прокопчик
Верхушке Си ---мыслящие не нужны ...
Дмитрий Болтышов
Лучший ответ
Наталья Костылева Вы со своей колокольни СИ видите?
Почему ты так думаешь?
Юра Петров
Оля Прокопчик Почему Вы так отвечаете?
А кто вам пожаловался, что в архив не допустили? Целая толстенная книга выпущена "Свидетели Иеговы, возвещатели Царства Бога" и в журналах постоянно рубрики "из архива" печатаются. С фотографиями. Но вы черпайте из интернета. Вы же супное дерево. Вам вода не нужна.
Дмитрий Болтышов а вы что в супном дереве сидите ???и вливаете свою ложь ...в чей то мозг... Кто захочет сам к вам придёт...
Оля Прокопчик Чепуха. Это не архив. Или Вы вообще не понимаете смысла этого слова.
Там отучают (как в тоталитарных режимах. идеологиях и сектах) критически мыслить в отношении своего учения. а всю критику направлять на другие конфессии.
***альми Рочка***
Николай Капральский Жаль, Вы ниодного примера неможете привести.
Откуда у Вас такой доступ до наших архивов? Хочется таки спросить.
Насколько правдив Ваш источник информации, в таком случае?

А чтобы сверить информацию нам не нужно рыться в архиве: когда тот или иной вопрос пророчества становиться более понятным на это сообщают как раз через "Сторожевую Башню", с упоминанием того, раньше, в таком-то журнале уже рассматривалась эта тема, - удобно, быстро и сразу всем!
Asiya Tashbulatova
Наталья Дрёмина oсторожно, Вася пупкин - отступник !
Оля Прокопчик Насколько я понял, Вы не знаете почему запрещен к показу архив организации.
Дмитрий Болтышов а что ваши архивы (особы ) ---Вам есть что скрывать ???---вообще архивы общие ...и доступны ( почти ) всем, кто имеет желание их изучать ...Федеральный список экстремистских материалов | Минюст России
Вася, Вы за нас так не беспокойтесь!! ! Вся информация о нашей организации, уверяю Вас, для нас доступна!!!
Оля Прокопчик Где можно посмотреть подьорку журналов Сторожевой Башни за 1950 год?
Вася Пупкин, вы не равнодушны к Свидетелям Иеговы?
Оля Прокопчик Очень жалко их, несчастных.
Изучать надо библию, а не архивы. Но если Вы что-то знаете скажите. Хотя что Вы можете сказать? Какую-нибудь чушь.
Роза Ким
Дмитрий Болтышов а почему у вас это не получается ???всё циклитесь на Ст башне???
Оля Прокопчик Архивы это то что ИЗУЧАЛИ СИ. И то что Вы изучаете сейчас тоже будет заархивировано. А по Вашим словам надо изучать библию. Вы сами себе противоречите. Или не понимаете о чем вообще говорите.
Чтобы такие как пупкин не переделывали все на свой лад. Каждому СИ, которые имеют крепкие отношения с Иеговой, информацию дает сам Иегова через свое Слово Библию. А перед пупкинистами СИ не обязаны отчитываться.
Оля Прокопчик И нде в Слове написано, что Дух Святой это безликая сила?
Алексей Сокольников Почему статьи у вас в журнале анонимные?
что вы так уверенны в том, что в инете читаете? лично проверяли? а если нет, значит как обычно просто передаете ложь ...причем сознательно
а это опасно
26 Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, "
Olga Seok
Дмитрий Болтышов А вы всю свою болтовню лично проверили ---как и те инструкции, что привозят вам старейшины из Бруклина и на собраниях доводят... почему решили, что им можно верить... *
Оля Прокопчик Классное место писания и примените его к себе, когда распространяете ложь о Духе Святом. Где в библии написано, что Дух Святой - безликая сила?
Меньше знаешь, крепче спишь!
Да пнх со своей библией !!!Ее еврей писал для мудил вроде вас!!!!
Мы всю жизнь одну книгу с трудом осваиваем. А вы говорите архив !!!
Оля Прокопчик Осваивание одной книги (библии) достаточно для познания Бога, спасения и жизни вечной. Но конечно же надо развиваться и других областях и читать соответстующую литературу.