Религия, вера
Безбожники! Вам вопрос. Когда вы говорите "Бога нет" - это у вас вера такая, или у вас доказательства есть?
Они такие же верующие, только в отсутствие.
Андрей Мезер
В отсутствие чего?
отсутствие бога не вера. .
:)
.. а факт. Докажите обратное. .
Зы Силой мысли и фактов, а не домыслов веры.
:)
.. а факт. Докажите обратное. .
Сергей Шин
вот ты где, невежа! нашел я тебя :) Итак, или сознавайся, что не отличаешь факт от предположения, от предмета веры - или предъявляй доказательства, что Бога нет.
Да нам по фигу---зачем доказывать очевидные вещи тем, кто их не хочет видеть?
Вы доказывайте, что он есть, только пуп не надорвите.
Мы посмотрим, поржем.
Сергей Шин
тем не менее, многие из вас усираются, доказывают, кричат, что Его нет.
Как бывший безбожник отвечу: Бога нет там, где он не нужен. И доказательств для этого никаких не требуется.
Строят будку имея собаку, а вы синагоги строите для кого? Бюджет разорили, а бога не явили. Вам надо доказывать, мы планетарии уже давно не строим ибо все бабки на гей-семинарии уходят
Сергей Шин
ой не ври, ой не ври!
Наталья Костина
Восками давили бунт в Питерской кадетке. Кадеты выбрросили икону в туалет и открыто заявляли Бога нет. Бунты прокатились по всем учебным заведениям России, Закрыли большое количество семинарий, как рассадник крамолы. Конец 19-го века. Явился ли бог после этих событий?
Младший политрук Артёмка пытается привычным словоблудием завести рака за камень. Но, почтенная публика, отчего же он тогда не отождествляет свой "предмет веры" с источником дохода? Или тут неувязочка, на которую попам пофиг? Видимо, так.
Я никогда в сознательной жизни такого не говорил. Бог, конечно, есть - но только во внутреннем мире человека. И это очевидный факт.
Сергей Шин
Это факт? Значит, у тебя есть доказательства, что в трансцедентальном мире, вне человека, Бога нет! Что ж ты их скрываешь, доказательства-то эти? Выкладывай уже!
Доказывать ваши фантазии? ) оригинально..)
Такого Бога как в Библии, или в Коране существовать не может. А конкретных описаний других вы не приводите. Поэтому и говорим: "Бога нет".
Сергей Шин
Так и запишем - вы верите, что Бога нет, что Он существовать не может
Бога Нет и Бога Да. Он не со всем соглашается и не против всех. А вот люди религиозные не могут сказать Нет, даже, если с чем то не согласны в своей религии.
Сергей Шин
Люди верующие могут все!
вас похоже не вера больше интересует, а порисоваться, сам вроде я так понимаю божественный, а такой грешный, как тебя совесть не мучает? двуличный.
Сергей Шин
с чего вы взяли, что я божественный?
Не умничай! Докажи что он есть ...Тогда будем разговаривать...)))
Сергей Шин
Еще один невежда нашелся. Доказательству в обязательном порядке подлежат - научные факты, а предмет веры - доказываться не обязан.
Артемка!! ! Флаг дать и пропуск на Красную площадь. От чего у вас такая нелюбовь к тн "безбожникам"? и что это за люди то "- безбожники"? поди старцы православные определение дали? ну ка раскройте секрет это кто такие может и я один из них по вашим понятиям
Сергей Шин
Говорю - "атеисты", агностики обижаются, говорю - "агностики" - обижаются атеисты. Как их всех одним словом обозначить, вместе с сатанистами? "Безбожники"! Точно, ёмко и недвусмысленно.
Они говорят, что нет такого Бога, каким Его представляет христианская церковь. Такого, каким Он изображен на ваших иконах.
Если бы церковь не извратила божественное Слово Творения, обратив его в сказочку, то не было бы даже такого слова, как атеист.
Сергей Шин
1) почему же атеисты существовали задолго до возникновения христианства?
2) почему же современный текст Библии в точности совпадает с древнейшими археологическими находками фрагментов Писания? ;)
А у Вас есть доказательство, что отсутствуют плогли, кракозябры и трурли? Доказывают наличие.
приключения робота подростка 49 серия кумир
Иди в ТДВ там тебя не хватает, извращенец
Сергей Шин
ты меня туда приглашаешь? Уйди, праативный!