Стойкость ведет к благословениям. Подобно апостолу Павлу, мы проявляем стойкость и преданность Богу в служении и этим радуем сердце Иеговы. Это также приносит благословения нам и тем, кто отзывается на нашу проповедь (Прит. 27:11).
Стойкость необходима для получения вечной жизни. Те, кто «исполнил волю Бога» и доказал преданность ему своей жизнью, могут с уверенностью ждать получения «обещанного» (Евреям 10:36).
Религия, вера
Какие награды приносят стойкость и преданность Богу?
Попадете в рай. Но надо не только как вы говорите быть стойким и преданным, надо совершать добрые дела, быть милосердным. А так как вы представляете свою " преданность Богу " ? Сами себе сказали что ли -я предан Богу? Так мы все после обряда крещения считаемся преданными Богу.
41.30 Действительно, к тем, которые говорят: " Бог есть Господь наш! " и потом идут прямым путем, нисходят ангелы, говоря: не бойтесь, не печальтесь; утешьтесь вестью о рае, который вам обещан. 41.31 Мы покровители вам и в здешней жизни и в будущей: в нем для вас все, чего ни пожелает душа ваша; в нем для вас все, чего ни попросите, 41.32 По гостеприимству Прощающего, Милосердного. 41.33 Есть ли кто по своему слову лучше того, кто молится Богу, делает доброе, и говорит: я один из покорных Ему? 41.34 Добро и зло не равны одно другому: тщись делать самое доброе, и тогда тот, у кого была вражда с тобою, будет тебе близким, искренним другом. 41.35 Но этого достигают только те, которые терпеливы; этого достигают только великие счастливцы.
Коран
Вы преданы не Богу, а той идеологии, которую вам внушили.
процветание в Вальгалле
Без стойкости мы не получим вечной жизни (Римлянам 2:6, 7; Евреям 10:36).Иисус сказал: «Кто выстоит до конца, тот спасется» (Матфея 24:13).
Как можно быть преданным тому кого никогда не видел?
верить в то чего нет?
награда в виде психушки, если только
Общение с Богом и жизнь вечная.
отсутствие страха, спокойствие ума, мудрость, любовь, счастье
Стойкость дает совершенные действия (Иаков 1:2-4)
Вечную жизнь в раю на земле.