Религия, вера
примитивные рассуждения верующих о боге доказывает происхождение по Дарвину
Также, можно подумать что обезьяна, и планета была создана не случайно. Просто гены обезьян взяли за основу. Поэтому превосходство, скудного мозгового потенциала, у большинства людей доминирует. Хотя есть необычные, рассуждающие более чем необычно, изящно, вариативно:)

Нет, примитивные рассуждения верующих о боге НЕ доказывает происхождение по Дарвину. Это доказывает, что существует вера, что человека можно запросто зомбировать. А доказательств теории эволюции---миллионы, потому в науке теория эволюции принята фактом.
вот некоторые особо примитивные людишки - космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Лончаков, Циблиев, Корзун, Юрчихин....
Кудрят Садиров
не надо обижать уважаемых людей
ничего нового
доказать что бога нет - атеисты не могут!
доказать что бог есть - верующие не могут!
и хватит этих "примитивных рассуждений"!ЁЁЁ
Согласен. Именно примитивные. Но не все же такие примитивные. Вам просто не повезло встретить серьёзно рассуждающих. Но не нужно смотреть только на тех, кто стоит в очередях к т. н. "святыням". Это скорее фанатики или невежды, что в принципе одно и то же.
Тем не менее, эволюционисты не менее примитивны, утверждая, что мир произошёл из "большого взрыва". Что там взорвалось.. . От чего взорвалось...? Кто-нибудь это видел? А от куда взялось то, что взорвалось, по каким законам? А как насчет законов термодинамики?
Озлобленность атеистов на бога, подтверждает его существование
Кудрят Садиров
бог ничего плохого нам не сделал
Gan Rage
Любовь или злоба на выдумку кого-то не доказывает существование этого героя. для этого нужны факты.
Не торопись, они не понимают ничего в биологии и психологии животного мира. Этим психам всё нужно доступно объяснять, желательно с источником на информацию.