Религия, вера
Вот почему так: что ВКУСНО, то обязательно НЕ ПОЛЕЗНО? Это ПРОДЕЛКИ бога? . Снова "испытания" ??
Самой обидно.
это для того, чтобы уменьшались раздвоения между душой и разумом, пока они не будут единым целым, о познании Бога говорить бесполезно
Погугли про зоны вкусового восприятия.
Тут дело вкуса, полюбите полезное...
Есть вкус навязанный Злом, он нравится всем ( мороженное, торты ) , а есть вкус приобретенный в течении всей своей жизни только для себя от тех продуктов, которые полезны для вашего организма и для вашей души. От такого вкуса вы уже не заболеете, а только станете сильнее !
Вкусное и полезное до нас не доходит.
Это неумение готовить.
Акбота Мырзабаева
По-моему, ты дудка. Как можно готовить вкусное из несоленого и нежирного, из нежаренного и некопченного?
Интересный вопрос, если вникнуть в историю человеческой еды. Еду для человека создал Бог. Это было и полезно и вкусно. И её не нужно было готовить, потому что она росла на деревьях. Потом Бог добавил в рацион человека мясо и тот сам начал создавать себе еду из того, что было и что поймает . А потом уже пошло-поехало. Извращался человек - извращался и его вкус. Всё чаще хотелось чего-нибудь такого.. . сам не знаю какого. В результате обилие бесполезной или даже вредной пищи в угоду своему чреву, которое командует как хочет. Как в развлечениях или обустройствах праздников. С каждым годом всё помпезней, всё зрелищней, но суть как будто потеряна, чего-то не хватает
Это проделки золотой рыбки.
Если взять "система минус 60",Миримановой Екатерины, то есть можно все, диета так таковая исключается.
Фрукты полезные и очень вкусные
Юрий Теплинский
Но ими одними не наешься же! Хочется стряпаное, мяска жареного...
Да, это экзамен на взрослость. Кто его не проходит, значит не созрел еще.

Это обычный бизнес. Даже кусок говна можно сделать вкусным и продать в Макдональдсе например.
Юрий Теплинский
Ну уж!
это проделки ГМО для зомбирования людей
Я мясо люблю, а оно вкусно и полезно, не надо жрать чипсы и запивать колой.