Религия, вера

А Богу ведь глубоко фиолетово у кого какая религия, для него все одинаковые и все равны...?

если он действительно всемогущий.. . Тогда откуда это странное однобокое понятие "истинная религия"???
Serizhan Komek
Идёт бешеная грызня за кормушку. Каждая конфессия стремится безраздельно обирать верущих и называет себя истинной религией. А по сути у каждого церковника один бог - его собственное брюхо. Ну а бог - это общий элемент любого церковного бизнеса. Ему настолько фиолетово, что его никто не видит и не слышит.
Ирина Залогина
Лучший ответ
Хрен Попв козлы развернули войну. Свечи козлам в иномирие предлргали.
***я Парень Vip А Ты Vlip*** Помним Украиеу.
Мир работает по бесконечной системе, где 2*2=4. Все остальные из возможных бесконечных значений неверны. Можно в это не верить и пытаться найти систему с другими правилами, но этот поиск будет бесконечным. В религии это называют вечной смертью.
Представьте себе, из Слова Бога. Иоанна 4: 23 :"Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. "
Нет, ему не безразлично. Даже если ты чист душой и абсолютно безгрешен, но не крещен или не христианин - ты обречен на пребывание в аду.
Только Его Слово, есть истина. А религии, как видишь разделились.
Богов несколько миллионов.
Бабек Рагимов
В Библии есть стих: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её"...Мф. 7:13,14...из этих слов видно, что Богу не все равно какой религии придерживается человек!
Видимо Вы с Богом на короткой ноге! Он сам Вам сказал, что ему фиолетово, какая у людей религия?