Религия, вера

Как укрепить веру? часто отправляют ссылки с опровержением доказательств существования Бога?

Ольга Слетова
Очень просто - словом Божьим и служением ВМЕСТЕ с братьями и сестрами. Вера от слова Божьего, ИМ же этим словом и укрепляется, это питание духовное, добрый хлеб ЖИЗНИ, а исполнить волю Божью, легче когда ВМЕСТЕ, поэтому Христос и собирает тех, кого ВЗЯЛ в удел, чтоб служили друг дружке, помагали и заботились. Такой любви и единства как в церкви нигде не найти, это Бог творит, действует реально и видимо... поэтому и укрепляет веру Божью.
Максим Лепихин
Лучший ответ
вера в Бога не нуждаются доказательства
Маша Элешевич
Маша Элешевич Бог познается опытном путем, может быть кому то надо, а мне нет
В хорошем смысле больше доверять Богу, нежели разуму.
Если вы называете веру верой, то какие у вас могут быть доказательства и опровержения? Вы же сами признаетесь, что это вера, а не знание.
Ахмед Мамедов
Своей жизнью свидетельствовать о вере думаю. Выбираешь путь и идешь по нему. Еще важно постоянно питать душу свою словом Божьим, а там написано-все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Никак. У вас нет ни 1 аргумента, ни 1 доказательства. Это вы заблуждаетесь, а не они.
Adylzhan Kuvanbaev
Веру нельзя заполучить особенным образом.... ее нужно развивать при помощи знаний!... Почему мы не испытываем любви к незнакомому человеку, потому что не знаем за что его любить.... так и с Богом, люди не верят в него и не любят Его, потому что не знакомы с ним...!
Олег Алгазин
"часто отправляют ссылки с опровержением доказательств существования Бога"
Пример?
Ольга Слетова вам что ссылки отправить?
Оно тебе нужно ?
никому ничего не надо объяснять! молись и проси чтоб Господь тебя не оставлял!
Yuri Vorontsov
Если ты действительно веришь, то от всяких ссылок вера твоя не должна слабеть, мне кажется.
Ольга Слетова я про то как обьяснить что это ложь
Маразмом.
Побольше видеопроповедей смотреть. Типа "Михаил Цинн", "Коломийцева" соплежуя, тп.
Эх, как же стыдно перед Людьми, что когда-то был в религии...
Ольга Слетова тебе у нас делать не чего!
Ольга Слетова ты слабак
Доказательств не существует. На то она и вера.