Религия, вера

Бог наказал человека болезнями. А человек придумал как их вылечить. а? и кто круче?

Болезни даются в помощь душе, а мы научились эту помощь ослаблять... браво!!!
Aslan Adikanov
Лучший ответ
Все вылечил?
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля
миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа
своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с
человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними
будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже;
ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал
Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии
истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и
конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует
все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Откровение 21).
ar
armean-ne
Неправедная жизнь предков, потомки отдуваются болезнями в расплату за их грехи.
Бог наказал человека изгнанием из рая, и тем что человек стал смертен, а болезни это лишь следствие того, что человек стал смертен, и ни один врач не может сделать человека бессмертным. Кстати, всё же ни одна болезнь на последней стадии почти не поддается лечению.
Vitaliy Yackevich
Человек сам наказал себя болезнями. Вылечить - не значит исцелиться.
Болезнями нас наказали наши прародители Адам и Ева.
И то, что человек научился бороться с Болезнями заслуга Того, Кто дал человеку такой мозг и интеллект.

Кто круче навороченный комп или тот, кто создал и разработал этот комп и программное обеспечение к нему?
даа крутые болезни
Серик Акишев
природа создала вирусы, бог тут ни при чем.
Олегон .
Да этому дерьму бы самому не хватило ума придумать что то. Болезни появились в следствие разрывов ткани и заражения их не привычными формами жизни в теле человека. А ваш Бог, такое. . Я как то в детсве крестик в гавно бросил, вот ваш Бог где)))))))
Посмотри док. фильм "Вселенная-человек", и всё тебе станет ясно
Макс Сенькин
Вылечили ?)) ну ну, Лекарства все, что создало человечество ( под контролем сатаны) изменили наши хромосомы и через 200, 300 лет уродов и мутантов быдут в рызы больше и бесплодие тоже возрастёт ..
вирусы
Только Бог может может избавить нас ОКОНЧАТЕЛЬНО от всех болезней.
" И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. " - Исаия 33 : 24.
ты это расскажи вот этой девочки, которая умерла от рака!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xI4xrqAccM4
Валерия *
«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть»
(Римлянам 5:12)
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ Многие считают, что болезни — это просто издержки эволюции человека. Другие думают, что причины проблем со здоровьем — таинственные силы, например злые духи.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ Согласно Библии, мы болеем из-за того, что наши прародители, Адам и Ева, восстали против Бога. До этого у них было совершенное здоровье. Они знали, что если откажутся от Божьей заботы, то умрут (Бытие 2:16,17). И все же они пренебрегли дружбой с Богом и утратили совершенство.
Позднее они передали по наследству грешную натуру всем нам — своим потомкам. Поэтому, несмотря на упорные попытки победить болезни, люди продолжают болеть.
Бог жестокий, если дает такие изощренные наказания и ведь от этого страдают и маленькие дети. А почему вы забываете о Сатане? Эта личность, которая вообще не думает о благополучии людей, но до сих пор преследует цель обмануть людей и думать, что Бог посылает наказания
Потому что люди используют науку против Бога
((Kubanychbek>)) 4044,kg>
Бог нас не наказал, человек сам себе выбрал такой путь.
В Библии говорится в Иакова 1:13 так: В испытании пусть никто не говорит: "Меня испытывает Бог", потому что невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
не. болезни ето как наказание просто. канеш можешь вылечить. мож и не вылечить
Даздраперма правильно ответила.
А как веруну скажу, что твой бог только и способен гадости людям делать. За это он - пидор!
Я