Религия, вера
В чём самый чистый источник (если он есть) духовных знаний?
духовные знания препятствие на пути к их получению. парадаокс. а источник только один. это ты
Есть 10 заповедей и 613 пороков! остальное бред!
Дух Святой что пребывает в человеке
См. сайт Сознание ВЕЧНОСТИ ..))
В нас самих...
всегда говорил- яд надёжнее
25.1 Благословен Тот, кто ниспослал Фуркан рабу своему для того, чтобы он был учителем мирам,
25.2 Тот, кому принадлежит царствование на небесах и на земле; у кого никогда не было детей, кому не было соучастников в царствовании; кто сотворил все существа и предопределяя предопределил бытие их.
...
17.84 В Коране Мы ниспослали врачество и милость верующим; в противоборствующих же он увеличит только страдания.
...
https://m.youtube.com/watch?v=IZvlvKszsuM или (и) vissarion.ru
КНИГА КНИГ БИБЛИЯ
Источник Един, Он чист как Родник, Он сама Истина. Работай над приёмником и не слушай толкователей.. . тем боле писателей...
Христос, Библия и Православная Церковь.
Чащина Людмила
В Библии нет знания в принципе, потому как её Ложь Слова, на вере только и держится )))))
Ренат Султанов
человек должен просто понимать
Для тебя - Букварь
Смешно. Дух- фантом разума. Вот в чистоте разума - источник духа.
А "духовные знания" - бред тупых, не разумных, религиозных кретинов, пытающихся подменить реалии знания, своей идиотской верой. ))))
в Боге, это и есть тот самый источник с живой водой!
УСТАВ " ЕДИНОЙ РОССИИ " .
" Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен. Духовный же человек способен судить обо всем. Кто познал ум Бога, чтобы указывать Ему? А мы имеем ум Христа". А Христос утвердительно сказал: " Слово Твое ( Бога ) - есть истина".
В тебе