ДА.
Ведические Писания, идущие от Бога -
самые древние.
Религия, вера
Веды есть самые старые духовные Знания?
скиньте ссылочку - посмотрим на Веды
(творение А. Хиневича не предлагать)
Это продолжение на предыдущий Ваш вопрос.
Необходимо приступить построению святого и чистого Храма на планете Земля – Храма Совести. И это нельзя откладывать на завтра. Мы зашли уже очень далеко в своих заблуждениях и словоблудиях, обманывая самих себя – этот путь в никуда.
Конечно, это не последняя инстанция моих рассуждений и обозначить многогранность, многозначительность Бога в одном понятии - Совесть было бы неправильно, но в данный момент исторического бытия именно этого понимания божественного катастрофически не хватает. И правильная расстановка акцентов в конкретной ситуации поможет решать задачи возрождения духовности не только в России но и в планетарном масштабе. Стоит только начать. Сделать первый шаг понимания.
Время А. Каменский
Веды-это просто бред и околесица, придуманная человеком.
да да это грибыные знания
Самые старые из сохранившихся в письменном виде. Но, как и древняя китайская "Книга перемен" ("Ицзин", ок. XXVIII до н. э.) , Веды еще надо правильно интерпретировать. Кроме того, многие ценнейшие древние духовные знания доступны только членам многочисленных тайных обществ (франк-масоны высших степеней на Западе, "Черный дракон" в Японии и Китае; особняком стоят иезуитские тайные общества и монашеские тайные общества в Индии и Тибете).
А сами то Веды есть? Неужели сохранились?
На данный момент да, увы маловостребованы!
Может быть и есть