Религия, вера

Как дибилу паделицца своим духовным знанием?

Ulugbek Abdalimov
Исключительно верная постановка проблемы!
Будь человек хоть семи пядей во лбу, хоть дебил, - шансы поделиться ими одинаково ничтожны.

Природа этих знаний такова, что их почти невозможно передать и очень трудно воспринять.
Владимир Кучугур
Лучший ответ
Константин Баженов как-та рас прочитал Алекиваны4 об ашрамах. а потом еще 9 рас. и решил своими глазами один рас увидеть. и пошел в сандалиях в индию. долго шел, потом автостопом долго ехал.
и там он много интересного узнал. и даже некоторыми знаниями проникся. а когда вернулся, стал делица ими с другими. и так появились у Алекиваны4а ученики
отдохнуть
Так ЗА ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ВСТАЛО? ! -Д ЕЛ И С Ь !!!))))

Мы все тебя внимательно слушаем...!)))))))))))))))))
Юлия Лихацкая
не взирая на лица...
начните с молочной каши... как во все времена.... кормить.. когда дитё немного подрастет
На Востоке есть мудрость. Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума.
Если человек лишен способности к нормальному мышлению, то он не перестаёт быть человеком. Предназначение таких людей - не в том, чтобы делиться духовными знаниями, а в том - чтобы их накапливать. Поэтому и идёт блокировка через голову. Дабы душа их научилась думать и любить.
Такие люди достойны сочувствия. Потому как их жизнь - сравнима со святостью.
Каждому своё.
Написать о опубликовать свои книги, как сделал Хаббард.
Даша Богдашова
Назвав его дебилом.. . вы уже все сказали о своем духовном знании)
Мейрам Алин
Только среди себе подобных
По-моему, ему будет легче держать его при себе.
Пусть учится у атеистов - тут примеров много.
Сергей Болотов
по дибильному пусть и делица....
E)
Erkebulan )
Бери и делись.
У дебилов должны быть ученики, с которыми те делятся своими уникальными знаниями. Обычно, таких учеников называют главврачами.
Леся Наумова
тут обязательно нужен посредник жрец, который будет трактовать окружающим дебильные слюни и крики как великие откровения.))
А как там в Евангелиях - дебилы ближе всего к богу.. . на хрен им с нами делиться...
Рома Борисов
Объявить себя пророком - и делицца, делицца, делится) благо, слушатели найдутся!
жизнью своей... смотрите.. хотите-повторяйте меня, хотите-нет.. как впрочем и мудрецам, наверное)
Для начала научитесь грамотно писать. Если вы думаете, что вы кого-то оскорбили, то вы глубоко ошибаетесь. Этим словом вы выразили СВОЮ духовную сущность
А дебилу это надо? А может он такой с вашей точки зрения, а с его такой вы.
Suro Kirakosyan
Дебилу и обычных вещей не объяснить, а Вы уверены, что человек Дебил?
открыть институт мировых цивилизаций (первый Басманный переулок) под егидой ЛДПР.