Религия, вера
А Вы вправе судить, кто ближе к Богу, а кто нет?
нет
Зачем нам об этом судить, мы и так это прекрасно видим)))
Александра Жидкова
но тем не менее судишь и причем очень часто
Нет.
Мы вправе понимать, что каждый миллионер, убивает сотни людей в африке и азии, тех, кому не достаёт на воду, питание и медицину, а также, что тот человек, который не имеет ничего в этом мире, гораздо ближе к Богу, чем все папы и патриархи.
Все на одинаковом расстоянии от выдумки и сказки. И тот кто молится на бога и тот, кто срет на него.
бога нет.
German M
Чтобы знать это, нужно быть вездесущим и всеведущим, нужно обладать полным, абсолютным знанием.
Александра Жидкова
а ты Его искал7
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. Льюис Кэрролл
Судить-это выносить суд. А это имеет право делать только БОГ.
Обсуждать -можно.
А кто знает замысел бога?
А, вот, пусть Бог и судит каждого.
Александра Жидкова
но тем не менее судишь других и причем часто
как человек - да, у меня есть своё мнение, но как бог - не мне решать)) )
что будет если мы все сразу массой подавим своё мнение, куда исчезнут наши личности и лица?)) )
можно пообсуждать, но утверждать низя)) ) гыгыгы
Это право только Бога . Он сказал, что тебе до них ты следуй за Мной Нада не выпендриваться друг перед другом, а не забывать что все мы ходим пред Богом верим мы тому или нет, каждый получит по делам своим
вправе, мало того мы должны этим заниматься.
19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор. 11:19)
Разницы никакой кто ближе кто нет за себя отвечаем
Лучший судья тут будет психиатр.