Религия, вера

Как доказать верующим, что я не нуждаюсь в их восприятии реальности?

Витяня А То
Чего это вдруг не нуждаешься?
Бермет Бакишова
Лучший ответ
Витяня А То Та просто) ) - у мя - своя еальность - нех в иё лезть)
А зачем убогим (пусть не обижаются - они у бога! ) что-то доказывать? Это все равно, что метать бисер перед свиньями.
Гоша Лифанофф
Не нужно никому ничего оказывать ..))
микроб аркадий верил в бога
других микробов убеждал
что это бог включает солнце
над плоским миром из стекла
Никак. По логике верующих, раз не нуждаетесь - значит, с вами что-то не то, нужно вам помочь. Поэтому живите как хотите, а общения с навязчивыми верующими старайтесь избегать.
Серый, а сам-то! А сам-то верующий!
Юра Бучацкий
Витяня А То В чивой та?)
Никак. . у них восприятие иллюзии, а не реальности..)
Татьяна Понич
Неправедные пусть делают неправду! Ничего уже изменить нельзя.
Ришат Фаттахов
А ДЛЯ ЧЕГО вам им что-то доказывать?
Вы сами ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!! !
Живите себе так как хотите! НЕ ТРОГАЙТЕ верунов!
Витяня А То Читайте вопрос.
Если не нуждаешься, то доказывать ничего не нужно. Ты самодостаточен и тебе плевать на мнение других. Но похоже что это не так )
Ната Долгушева
А и не нужно никому ничего доказывать: я ведь не доказываю никому, что не нуждаюсь в восприятии реальности атеистами.
Сергей Санаров
Никак. Ибо они блаженны..
Дос Баймырзаев
Никак это бесполезно
доказывать не надо
К сожалению, никак. Религиозность - это слишком тяжёлое психическое заболевание.
Вика ..
если ты не нуждаешься то что ты тогда так ими интересуешься???
Обращать на них внимание не больше, чем на комаров - ну есть, ну что ж теперь. Относись к ним снисходительно- они просто глупы.