Религия, вера
Любое чудо можно опровергнуть? :)
Кто может дать то - что дал Иисус - повторите...
При желании даже ваше существование можно опровергнуть и вы в это поверите...
зомби редко с чем согласны ))
Чудеса есть до тех пор, пока ты не знаешь как они работают!
Вы можете больше, чем думаете)
Сила — это жизнь, а жизнь — это Сила
Внимание управляет реальностью!
Созданы из света мы. Не из материи грубой.
Ты должен чувствовать Силу вокруг. . .между тобой, мной, травой, камнем. . .
Везде! Да! Даже между берегом и кораблем.
Вы можете больше, чем думаете)
Сила — это жизнь, а жизнь — это Сила
Внимание управляет реальностью!
Тогда было много фокусников.
Тоже мне чудеса, старик Хоттабыч чего делать мог -- вот это чудеса! А Иисус по сравнению с ним шарлатан недоучка.
Это помощь высшего мира, дабы чтобы уверовали в то, что он давал. Чудо - это еще не открытые на Земле законы тонко-материального мира Вселенной.
так говорят, фактов нет.
купировать психические болезни гипнозом некоторые и сейчас могут,
Пока человек не влюбится, ему бесполезно рассказывать, что такое любовь!
То же самое и с Верой...
А курочка Ряба снесла золотое яичко!
Сергей . Не смешите людей . А может вы не Сергей ,..а какой-нибудь ...э -э Борис ?
Любое чудо можно объяснить!!!!
Нет.
чудеса, которые творит Бог, не опровержимы.
Смотря с какой позиции задавать этот вопрос. Если с позиции физика, биолога, химика, который серьезно занимается наукой, то да, такой человек уверен, что рано или поздно наука сможет объяснить любое чудо. И кто знает, может быть, это случится даже раньше, чем мы думаем.
Но для обычного человека чудо - это чудо, его нет смысла опровергать вообще.