Религия, вера
Смотрю новости и повторяю-Ад Пуст Все Бесы Здесь... а вы как понимаете слёзы-кровь-трупы в Донбассе ??
Абсолютно согласна. С каждым днем на землю идет всё больше бесов. Я тоже это вижу.
что такое ад и рай по отдельности?
Как ты поймешь, что в аду если не будешь знать, что такое рай. . И как ты поймешь как хорошо в раю если не будешь видеть, что такое ад
Зайди в любой многоэтажный дом - на одной площадке в одной кв рай а в другой ад.
И даже в кругу одной семьи одному будет казаться, что он в раю а другому, что он в аду
Потому проще сказать не то, что ад пуст - а то, что его вообще нет
Есть мир который у вас перед глазами
Как испытание. Такое уже было. Последний раз- семьдесят с небольшим лет тому Это в России. А по всему миру происходит каждый день, без антрактов.
трупы кровь и слезы всегда были, ежедневно, просто вам они были по барабану потому как происходили далеко и с незнакомыми людьми. а бесы тут не при чем, это просто отмазки, воевать люди сами любят, иначе давным давно прекратили бы
Вова Юферев
Такого как творится сегодня не было НИКОГДА!
Это ещё цветочки. Впереди зима. Без коммуникаций, без жратвы и медпомощи.
Многие покаются, спасутся. Прокляты твари, которые убивают. Я знаю, что делаю. "и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах. "Матф. 16.19 ; "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. "Матф. 18.18