Я имею ввиду о войне, о жестокости, о гонениях, о несправедливости и поклонению Зверю, о лжи, что забивают ей голову простым и доверчивым людям, о жертвах и духовном противостоянии, и так далее.
Можно ли сравнить эту войну, как очередной заговор против Христа и его народа?
Религия, вера
Говорит ли что-нибудь Библия о нашем времени?
Там говориться обо всём так, что это можно подделать под любое время.
Библия содержит информацию о цикличности времени... а вообще не говорит, она же не аудио книга...)))
Конечно.
если уметь правильно трактовать, и поваренную книгу можно сделать учебником жизни
в мире время циклично Библия под любое время подходит в том числе и под наше
Нет, составители библии жили до нас
Ну и не поклоняйтесь зверю, кто вам мешает-то... других только в этом не обвиняйте.
.:: М&а ::.
Это не ответ, это ваша позиция. Я спрашиваю не от себя, хотя если ответить нечего.... можете отдыхать и расслабиться. Всего доброго.
Весь мир построен на религии.
Это факт.
...
Взять хотя бы гороскоп ВКонтакте.
На каждый знак зодиака подписано по 500 тысяч человек!! !
500 тысяч - это уже толпа и она может влиять на любое мнение, независимо от того, есть ли магический смысл в гороскопе или нет.
Это факт.
...
Взять хотя бы гороскоп ВКонтакте.
говорит. Это всё предсказано в Библии.
я да, но я нет.
.:: М&а ::.
Тогда разруби себя и отдели одну половину от другой, и определись.
Те, кто сочинял её, были древние и они не могли ничего знать о нашем времени. Где в библии написано о сотовой связи, о компьютерах, о коллайдере ?
Прочитайте Евангелие от Матфея 24 гл. Там Иисус описывает события последних дней и завершения системы вещей.
(2 Тимофея 3:1-5). Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена...
Даня Лис
А когда были "необычайно лёгкие времена"? Было такое время?
В Откровении 12:9 видно, что Сатана обольщает всю землю и он сброщен с неба. Чем больше страданий на земле, тем понятнее становится, что Сатана в пределах земли и он причиняет вред людям, тем более тем кто хочет соблюдать слово о Христе. Он ведет против таких людей духовную войну в которой использует все средства от гонений до обмана. Его целью всегда была вражда с Богом и его народом. Сегодня это люди из разных национальностей, но они хотят соблюдать Закон Бога. Поэтому конечно есть и лжепророки, которые учат лжи о Боге и его Сыне Иисусе.
она актуальна во все времена!!! и сейчас не исключение!
Последние дни перед Армагеддоном.
Для народа Бога Армагеддон это освобождение от страданий, для нечестивых время уничтожения.
книгу Откровение прочитайте. Там много про наше время сказано.
Библия говорит что мы живём в последние дни этой умирающей системы вещей. Множество признаков тому подтверждение. Один из них :"Эта благая весть о царстве будет проповедована по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец".