Религия, вера

Лично ты, можешь сказать, что представляешь Церковь Христово на Земле?

Иван Кондрат
Иван Кондрат
6 865
Конечно, нет! Черт бы этого вашего бога побрал...
ВП
Вероника Пудовкина
88 434
Лучший ответ
Иван Кондрат поймите, чёрт не сможет прикоснуться к Богу
Нет конечно, ведь бог не существует.
KM
Kupeev Margulan
78 180
Иван Кондрат похоже что тебя не существует
Подавляющее число людей могут говорит о себе всё что угодно, представляться честными, милыми и добрыми, аж гуманистами.
Даже если говорят это только себе, настоящая суть их в том, что они наглецы.
Наглецы, если говорят, но не делают, не проявляют самопожертвования за свою идею, не готовы пролить кровь за свои простые слова.

Если защищая свою истину, свои слова, они не готовы умереть, то они лгут. И при всей своей доброте и кажущемся единстве с другими людьми (ЦЕРКОВЬЮ) , они являются рабами дьявола. Дьявол внутри них, он руководит их "доброй" ложью, закрывает им глаза на самих себя.

Одна из заповедей говорит - не клянись (Мф 5:34).
По делам судят о человеке (по плодам) , какой след он оставил не Земле.
Krupnow Andrey
Krupnow Andrey
70 042
Все во славу Божью - пусть Бог и решает этот вопрос обо мне...
Настёна Дугина
Настёна Дугина
52 768
и.. . что ?
Иван Кондрат и без фанатизма?
Нет, я представляю космическую академию академиков всех академических наук.
а ты можешь??? «Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: » /От Матфея 12:36/
Иван Поляков Мой ответ будет "0"
Иван Кондрат во первых за себя отвечай, а не переходи на оппонента
"Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам. "
Emma Hoffmann
Emma Hoffmann
22 178
Если имеешь общение с Богом-смело можешь про себя так говорить.. и это не гордость.. так написано.. я имею.. значит да. могу сказать.
Мы предоставляем вам эту возможность . Тплько, пожайлуста, поменяйте головной убор ...А то все подумают, что вы преставитель Кришны .
Иван Кондрат нет я не представитель кришны и головной убор я не собираюсь менять
понятие церковь христова это тот же смысл как и звезда давида, ведь это не звезда на небе а символ так церковь это символ но не принадлежность и соблюдение интересов