Религия, вера
Атеисты. Что-то не получается у вас доказать свою правду.

Разве человек может что-то доказать, он же не бог!
Что появилось раньше вера или человек?
Татьяна Cталмацкая
На теоремы ума хватает. А разобраться в одной книжке не можете.
2 + 2 = 4
А похрен, вольному - воля!
Просто вникнуть в слова не пытаетесь.
Татьяна Cталмацкая
Да знаю я все ваши теоремы наизусть. Бога нет, эволюция, большой взрыв, ну и так далее...
а за чем больным доказывать - если захотят быть здоровыми то сами всё и УВИДЯТ. Доказательства в здравомыслии которым всё видно, а мозгом верующего шизофреника можно увидеть лишь бред и иллюзии ))))
есть ли бог, нет ли его - никем не доказано достоверно. в катехизисе ясно сказано - не надо знать, надо верить.
что есть вера без доказательств? ничто, нуль, зеро.. . потому и верит тот, кто хочет верить, а не верит тот, кто считает себя свободным. христиане - рабы божьи.. . я не раб!
Лerfityrj Екатерина
доказано! у здравомыслящих даже слова такого нет, а у верующих даже дырка от бублика наделяется всем чем угодно ибо пуста и снесёт любые бредни.
А никто из атеистов вам ничего доказывать не должен. Доказывает утверждающий. И где ваши доказательства?
Татьяна Cталмацкая
А я не собираюсь ничего никому доказывать. Просто устал от троллинга.
Тяжело что либо доказать людям, живущим по принципу - если истинна противоречит вере, тем хуже для истинны...
А ты, можно подумать, верующий?
Татьяна Cталмацкая
А ты, можно подумать, атеист?
Зачем тебе чужая правда и тем более её доказательства, или ты свою правду не признаёшь, раз к чужой правде лезешь?
У верующих то же.. . 1-1..
Татьяна Cталмацкая
Поскольку атеисты не хотят вникать в то, что им говорят.
а что тебе атеисты сделали, я вот верующих люблю
Татьяна Cталмацкая
Ничего не сделали. Устал от их глумления просто.
ты знаешь, я уверовал. так подумал и правда: ведь человек из глины сотворён. раньше как-то не задумывался
Как доказать существование или несуществование существа, которое находится вне пределов обозримой вселенной? Поэтому этот спор ни о чем.
У нет никакой ответственности в высказываниях и логики тоже нет. Начинаю спрашивать. а что было до этого. а еще глубже и глубже к истокам. то происходит короткое замыкание в их сознании.
Аня Домолазова
Вы все еще пытаетесь выделить ум в пробирку химическим путем? :D
Валентина Ермакова
Вот тут вы не правы, это не короткое замыкание, а нежелание или не возможность продолжения разговора в связи с полным отсутствием знаний у оппонента...
а у вас? получается?
Татьяна Cталмацкая
А мне это зачем?
какую именно? то что бога нет?
верующие даже не говорят что такое ,,бог, ,
что вообще такое этот ваш "бог"? .он не является предметом объективного знания.
Татьяна Cталмацкая
Просто вникнуть в слова не пытаетесь.
Вера - это не правда.
Раз у каждого своя правда значит правды нет!)) Я предлагаю всем стремится к истине без кумиров и эгоизма
а какие должны быть доказательства? видео снятое на мобилу? )) глазами Бога никто не увидит, только сердцем.