Религия, вера
мне непонятна строго негативная позиция христиан к верованию дохристианской эпохи руси, всё ж оттуда взято?
Им стыдно признаваться в плагиате, вот и злобствуют...
по поводу верований предков, проблем нету.
Эта вер исчезла 1000 лет назад. А вот те сказки, котрые жиды выдумали в конце 20 века и пытаются выдать за веру наших предков - в них могут верить только те, кому пдевать на русский народ и его историю
Для этого Вам надо знать ,, Науку выживания,,. В этой великолепной книге описано как ведут себя люди хроническом эмоциональном тоне, который называется скрытая враждебность. Получите полное описание людей в этом тоне и отношение их к религии.
Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)
Кто будет читать ветхий завет будет исполнять весь закон. Что было знаете для этого историю в школе преподают. Учение Иисуса Христа Новый завет, Евангелие.
Нет, конечно. Объект поклонения другой-вместо Родных Богов-бог евреев. "Уничтожу чужих богов"-сказал Иегова и почти не соврал.
Только тогда когда познаете Иисуса Христа и то, для чего Он пришёл, тогда поймёте, что нет другого пути спасения как только через Иисуса Христа. Религии не спасают, спасает только Иисус Христос, спасает от оков греха и смерти, направляет в жизнь вечную.
Андрей Агеев
он лжемессия
Новое время- Новый Завет.
Андрей Агеев
опять же таки в новом завете нет завета с русью, с греками есть, с римлянами есть, даже с евреями есть, где завет с русью?
Правильный вопрос
Потомучто когда прочли Библию на греческом то поняли хитрости в Библии так как люди были против войны и невидимые зная что человек живёт раз и ни воскреснет и нет риакарнации-тоесть любили жизнь и жизнь была превыше всего.