Религия, вера

Как думаете, а перенос сознания станет возможным когда нибудь? Я тут рассказ нацарапал на эту тему, буду благодарен за

любые коментарии на его предмет http://proza.ru/2014/07/07/687 ...
Сергей Авдеев
Добрый вечер. Тема мне понравилась. Читается легко. Ошибки. . Да, беда! Пунктуация-караул! Гугл не исправляет? А, ведь, должен. Даже Гуглы безграмотные пошли. не парьтесь! Есть же на свете "правилы" Заплатите и все будет в ажуре. Даже Толстому правили тексты.. . Удачи вам, Солнечный!
Бакытнур Халыков
Лучший ответ
Сергей Авдеев Спасибо огромное!
*Александр лежал на больничной койки.... *
*положила планшет со всеми результатами его анализов и рентгеновскими снимками его грудной клетки на тумбочки*...
*Ни сказать, чтобы Александр был злостным алкоголиком. Он ни когда не пропускал работу,... *
А вот интересно, что будет если два любящих друг-друга сознания перенести в одно (тело) ? ну так. . .сюжет для затравки ))
ОЧЕНЬ много ошибок .. всяких разных, вплоть до смысловых и вообще многие слова использованы не верно ...
через такое чтение смысл практически не доходит ..
а что до сути текста .. идеи не новы, потому назначение текста не понятно .. наверное следовало бы его как то нацелить на какую то конкретную аудиторию .. или там обертку сделать поэкзотичнее ...
в любом тексте должен быть смысл и сюжет .. поверх которого уже накладывается суть ...а у вас суть выпячена, не очень органична, и потому СРАЗУ воспринимается плохо .. выпячивать нужно то, что не жалко отдать на растерзание публике .. а если вы писали именно о переносах, то текст отвратительный )))
Мне рассказ понравился! Сама по себе идея конечно не нова, но интересно то, что в наши дни она уже на полном серьезе обсуждается в научных кругах! Эпиграф удачно переплетается с концовкой текста! Начало - бодрое и интригующее! Совершено четко, сформированы философические
взгляды главного героя, коим автор и уделяет достаточное внимание! К тому же, рассказ достаточно ироничен! Но, что главное! Рассказ цепляет! А это и является главным критерием достоинства сюжета, и выбранных средств художественной выразительности! Во всяком случае, после прочтения, мне было совершенно не сложно допустить, что я являюсь киборгом тоже! :)))
Ekaterina Fedchenko
Извини, Бред Солнечный. но многа букафф.. . Не прочитал. но в закладку поставил. Появится свободная минута оценю) Начало зацепило ;)
У Друнвало Мельхиседека это есть.
Н*
Настя ***