Религия, вера

Атеисты, не проще быть равнодушными в верующим, чем так злиться на них? Не красиво.

Ни один нормальный атеист не злится на верующих.
Aleks K
Лучший ответ
Бюджет на домики с крестиками и пропаганду иудейских сказок, тратится общий. Кто-то должен отвечать за глупость
Виталий Майоров Не ври, церковь на храмы денег от государства не получает.
Мы не злимся а насмехаемся. Грешно ведь не посмеяться над идиотами
Проще - не значит лучше.
Так не лезьте в школы и армию, никто вас пинать не будет.

Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь засунуть его в рот моим детям.
Юлия Павленко
Виталий Майоров А с чего бы не лезть, если там учатся и служат и наши дети? И с чего взял, что вам лезть можно, а нам нельзя, или мы не такие же граждане?
Зачем мне на них злиться? Им не нравится, что у меня на небесах, блата нету!, -так он мне без надобности. Я на себя привык рассчитывать, а не на НЕБЕСНОГО ПАПИКА.
Nurzhaina Kenes
а ты веруешь потому что так красивее? так надо? какой же ты после этого верующий. ты тупое подрожало
Ilya Vinogradov
Не знаю как в России, а в Германии например церковь дотируется государством на 90%! С какой стати???? Ну с какой стати мои налоги идут на религиозников? Я против. Да, это сердит!
Елена Кривая
Сейчас быть равнодушными легко. Главное для атеистов будет сохранить лицо, когда придёт их время предстать перед Богом.
Я не атеист, но особо злобы со стороны атеистов к себе не наблюдаю.. ни от кого здесь не наблюдаю.. мож тебе сменить всёже ник? Говорю ж: не идёт тебе.
Им не проще. Им важно доказать свою важность. Хотя в этом отношении СИ всех переплюнули.
Алена Сушкова
Это попытка вразумить необразованных идиотов
Почему я буду злой, вот например сейчас. Когда в очередной раз обожрусь, и при этом буду знать что веруны вечно голодные?
Просто вот пришел попинать овец.
Gennady Alekseenko