Религия, вера
Хочу поменять Веру!
Меня зовут Денис, мне 28 лет я Православный, хочу стать Мусульманином! Подскажите что для этого надо сделать, с Уважением!
Здравствуй дорогой, Денис. Если ты хочешь принять Ислам, тебе следует только пойти в ближайший мечеть и произнести эти слова. .: Ашх̱аду алля́ илях̱а илля Лла́х̱у ва ашх̱аду анна Мух̣аммадан расу́лю Лла́х̱- что в переводе означает: Нет божества кроме Аллаха, и Мухамед (с. а. с) его посланник. Ислам на самом деле мудрая религия, просто не нужно его принимать фанатично, вступать в какие-то секты и т. д. Удачи вам.
Если хочешь поменять веру, значит её и НЕТ в тебе! Тебе НЕЧЕГО менять, делай что хочешь. Верующие, люди, веру не меняют, они идут на смерть за неё.
Для начала уверовать, что Аллах велик, нет Бога кроме Аллаха, а Мухаммед его Пророк. Далее мулла в мечети растолкует.
Надо было "веру" с маленькой буквы, как положено, чтобы не смущать окружающих.
лучше верь в космос
Если в одной традиции ничего не достиг, думаешь другая проще?
Не заблуждайся, вера, независимо от религии - дорога в одну сторону и если ты по ней не идешь теперь, думаешь будет легче идти без крайней плоти? Тут, как и в фотографии нужен титанический труд, а если ты трудиться не желаешь, то как не садись, музыкантом тебе не быть -помнишь басню Крылова "квартет"?
веру ты по факту не поменяешь, а поменяешь религию, учи матчасть тролль.
Надю возьми!
Обрезание для начала. Но предав своего Бога ты тем самым лишишь себя возможности Прощения.
Ого! Для меня люди-мусульмане вообще как с др. планеты. Настолько их образ жизни отличен от нашего.
Пекрестань на сотовый селфи в сортире снимать, смени на более серьезную аппаратуру.
Поменять веру, это как второй раз родиться.. . Посмотреть на жизнь "с другой колокольни"... Не всё так просто...
Денис лучше полечись, Ислам не признанная христьянами вера.
а почему вопрос в разделе покупки аппаратуры?