Религия, вера
Веруны, почему бы вам не уйти в пещеры и молиться? Зачем вам блага цивилизации от ненавистной науки? Бог негодует))
Отключайте интернеты, электричество и газ, топайте в землянки и читайте библию при свечах, как во времена вашего Христа. Нечего паразитировать на изобретения науки, которая вам так ненавистна.
Это не верующие. Это Свидетели Иеговы. Это тоталитарная секта, созданная ЦРУ США.
Почему бы атеистической бестолочи вообще не заходить в раздел Религия и Вера .
Так их же сатана прельстил к благам цивилизации.
А разве Иисус учил идти в пещеры и молиться? если задаешь вопрос, то задавай грамотно
Александр Девятайкин
Если решился ответ писать, пиши грамотно, окай?
Блага цивилизации не противоречат вере которая стоит на основании изложенном в Библии. ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВЕРНУТЬСЯ В ТОТ ВЕК, КОГДА АТЕИСТЫ ЗАЯВЛЯЛИ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ. ПОГУГЛИТЕ.
Кто знает Кристалла давно, тот знает что ничтожны шансы оппонентов.
вы гневный и всех видите гневными, кто возражает. Это выдает слабость в дискуссиях.
Александр Девятайкин
Атеисты говорили о том, что Земля плоская? Доказательства есть? Ссылку на достоверный источник предоставь.
Кристина Малышева
Ну что вы, горделивый вы наш! Это только вам хочется чтобы так было и поэтому кажется, что так есть. ;)
Усе наоборот, однако. Иисус пришел на землю исполнить волю Бога, поэтому сказал: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь".
вера и религия это разное, и вы верите. в свое. . и все на земле верят, а религия это точка зрения. так вот будьте любезны уважайте веру.. . и никто не знает у кого она истинная. каждое ваше богохульство может принести негатив в будущем. . в этой связи прошу вас в дальнейшем воздержаться от публичных богохульных высказываний...
Сергей Ремзов
Не понимаю, вы чего к нему пристали-то? Раздел назван "Религия, Вера". Согласно Вашим же словам, "и вы верите. в свое. . и все на земле верят, ", так он и зашёл в этот раздел по адресу, ведь он верит в своё, а Вы в своё. Почему-то одни могут разводить дискуссии, а другим рот затыкают.
ни кто из вас не верит в бога. . .ни один из выше говорящих о боге. . вы не знаете кто такой бог. . я прозрел и говорю вам откровенно как есть.
Сергей Ремзов
Клёво, ну как он тебе? Похож на портреты?)
Какую пещеру подскажете?
А блага цивилизации и правда не нужны.
Блага - это зло. Молитва - благодать.
Поститься, молиться, слушать радио "Радонеж" (только им пользоваться дозволяется) .
Да, и ксерокс излучает божественные свет.
А айфон - исчадие Сатаны.
А блага цивилизации и правда не нужны.
Блага - это зло. Молитва - благодать.
А айфон - исчадие Сатаны.
По настоящему верующие люди не кидаются в крайности и живут уравновешенно.
Потому что они такие же люди как и ты. Между прочим, без религии люди и жили б дальше в пещерах. Так что вообще иди руки целуй
Судя из твоей добавки по примечанию, можно полагать что ты глубоко болен
Александр Девятайкин
Более идиотского суждения я не слышал. Чем религия помогла прогрессу? Аргументируй.
Ты б товарищ спросил у Бога чё он негодует-то... мож дело то в тебе...
в пещерах своих умозаключений живут атеисты и научные работники. вы говорите о благах цивилизации которые подарила наука? они курочат землю не поняв что такое земля, это все равно что вытаскивать микросхемы из компьютера как он будет работать? и вы этим гордитесь? разрушение себя, разрушение окружающей среды и наука и неверие в себя прежде всего здесь играют главную роль. уже сейчас люди думают что для общения и информации нужен интернет телевизор и телефон, человек уходит от самого себя, себя уничтожая. сначала ученые думали что земля плоская, потом что солнце вращается вокруг земли, теперь наоборот? неужели неочевидно что наука и религия и сам человек зашел в тупик в своем представлении о жизни на земле? оскорблять других большого ума не надо. ум в том чтобы понять