Религия, вера
Верующие, почему вы сегодня не топите и не сжигаете ведьм, и не забиваете камнями неверных?
Чиатала в инете, что в новоиспеченном Исламском Государстве (Халифате) Камнями правоверных забивают даже за пользование соцсетями. К каким верующим Вы обращаетесь и кого лицемерами называете?
Не из-за того, что народы стали гуманнее, а просто сегодня не приняты такие наказания.
неверных слишком много больше гораздо больше чем верных на неверных сегодня не хватит ни воды ни камней
Толерантность, знаете-ли, нынче в моде. Гомикам, вон, равные права дали, браки между ними признают. Всяким колдунам, магам, гадалкам, экстрасенам полный простор
У них все по-плану. Сейчас царя просят на трон, а потом царь им руки развяжет. Эту заразу надо в корне искоренять, иначе беда нас ждет.
Сегодня суббота.
9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего] .
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор. 5:9-13)
дадут команду-будут
В тюрьму сажают ...
Не когда в России не сожгли не одну ведьму и не забили не одного неверного камнями вы батенька что то путает. Это просвещенная Европа грешила этим . Испания, Англия, Франция и Германия не осталась в стороне.
Мы это регулярно делаем.. . Только этим и занимаемся...
"Мир вам" - говорит Иисус.
А надо!?
А мы и раньше этого не делали.
Это вопрос к католикам, в гэйропу, мы-то при чем?
неее. Мы тока с вами тут цапаемси.
Они сегодня с верными служителями Бога так поступают. Иисус предупреждал об этом: 2 Наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. 3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:2,3)
Люди, которые борются с неверующими - называют в Христианстве мученики. Они погибают за веру, за религию.