Религия, вера
Вы когда нибудь поджигали ладонь зажигалкой? Как долго вы можете выдержать огонек зажигалки?
Если это все пустяки по сравнению с адом, то почему многие люди идут в него мучиться и не хотят обратиться к Богу с покаянием, не хотят исполнять все то, что написано в Библии - в Новом Завете (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .

Бог не будет мучить людей.
А докажи что Бог есть, тогда поверю и пойду за ним.
Андрей Савицкий
Так они не могут привести ни 1 факта, ни все попы. ни все ученые-которые веруют, ибо в научной деятельности нельзя пороть чушь. А в личное время пишут про бога статьи и фильмы делают, "доказывают".
лучше в здравом уме но в аду чем в наркоманском угаре но в раю.
мне даже такое в голову не приходило. .
а вы ( я подметил ) зациклены на запугивании пользователей адом. .
и картинки ваши вселяют уверенность, что вам необходима консультация психиатра..

берные людишки не достойны ни ада ни рая
только редкие кадры
Огонь! Он же жжется!
И дикари веруют, и боятся.
Что за идиотизм? А вот маленькую плоскую зажигалку, что в цирке можно для фокусов использовать, еще и телесного цвета-поджигал. Если долго держать ее горящей, так нагревается сильно. . но для фокуса долго и не надо--поджег что-то и все. Так и зажигается нисходящий огонь.
У религии идет спад. Народ ждет следуюшего спасителя. Этот за 2000 уже поднадоел.
Ад? Он на земле. Вы поболейте раком (например), испытайте душевные и физические страдания (при которых хочется застрелиться). Многие древние "религиозные ответвления" в Индии прямо говорят что земля и есть "ад".
А почему вы выставляете Бога таким жестоким садистом? Злые люди будут непременно наказаны, но не таким жестоким садистским способом как вы это себе представляете.
Если Адаму и Еве грозили вечные муки, разве не было бы справедливо предупредить их об этом? Вынося приговор, Бог ничего не сказал об огненном аде. Вместо этого Адаму было сказано, что он возвратится в пыль. Разве было бы честно со стороны Бога сказать Адаму, что он возвратится в землю, если на самом деле Бог собирался отправить его в огненный ад?
Представьте, что ваш ребенок совсем вас не слушается и занимается плохими делами. Как вы поступите? Скорее всего, вы строго поговорите с ребенком, может быть, даже не один раз, чтобы помочь ему исправиться (Притчи 22:15). А что вы будете делать, если ребенок отвергает любые попытки помочь ему? Вероятнее всего, вам пришлось бы его наказать. А если бы вам стало известно, что на вашего сына оказывал влияние какой-то человек, который и научил его плохому? Скорее всего, вы были бы очень рассержен на того человека. Зная, что сделал этот злой человек, попросили бы вы его наказать вашего ребенка? Конечно нет! Очевидно, Бог не стал бы просить Сатану Дьявола, который подталкивает людей к злым поступкам, наказывать их.
Глупости, Бог таких идиотов не любить.
откуда такие садистские наклонности?
Илья Бузырев
это религиозный фанатик. задолбал уже
Я тушил огонь силой мысли)) )
Чёрная магия нас учит многому) ) Так что срал я опять на твой ад)
Идти за Богом? ..Хмм, а кормить там будут?
твой бог больной садист и пидор